Круиз с ужином на корабле Bateaux в Нью-Йорке

Купить билеты
Прогулочный круиз с ужином на корабле Bateaux в Нью-Йорке

Совершите незабываемый круиз с ужином на корабле Bateaux в Нью-Йорке. На борту вы сможете насладиться великолепным панорамным видом на Нью-Йорк через огромные круглые окна. Изысканный интерьер создает очень приятную атмосферу. Ваш столик будет готов до прихода, и вы начнете вечер с бокала любимого напитка. Благодаря огромным окнам у вас будет прекрасный вид на Нью-Йорк, независимо от того, за каким столиком вы сидите. Круиз с ужином на корабле Bateaux в Нью-Йорке — отличный вариант для восхитительного вечера.

Забронировать билеты на круиз с ужином на корабле Bateaux

Панорамный вид на город

На протяжении вечера для вас будут выступать джазовые исполнители. Маршрут 3-часового круиза проходит вдоль захватывающих небоскребов Манхэттена, Бруклинского моста, штаб-квартиры ООН, Эмпайр-стейт-билдинг и грандиозной статуи Свободы. Ночной Нью-Йорк по-настоящему вдохновляет. На протяжении круиза разрешено выходить на палубу и делать фотографии на память.

Круиз с ужином на корабле Bateaux в Нью-Йорке Круиз с ужином на корабле Bateaux в Нью-Йорке

Романтический вечер

Если вы хотите провести романтический вечер с любимым человеком, круиз Bateaux — отличный выбор. Живая музыка и волшебные виды на городской пейзаж создают очень романтическую обстановку. Закажите бокал шампанского, чтобы поднять настроение еще больше. Я был на этом круизе со своей женой, и мы оба получили большое удовольствие. Вечер прошел отменно!

Совет Эрика: Прогулочный круиз на этом корабле немного дороже, чем другие варианты. Сам корабль по-настоящему шикарный, и независимо от расположения вашего столика у вас будет превосходный вид на город. Атмосфера великолепная, еда очень вкусная!

Круиз с ужином на корабле Bateaux в Нью-Йорке Ужин на корабле Bateaux в Нью-Йорке

Полезная информация

После покупки вы получите ваучер, который необходимо предъявить в билетной кассе за 30 минут до посадки. Ваучер можно распечатать или показать на мобильном устройстве.

Корабль отчаливает от причала Chelsea, до которого запросто можно доехать на метро по линиям A, C или E. На ужин желательно приходить элегантно одетым. Кроссовки и джинсы не допускаются. Идеальный вариант для мужчин — это костюм, но также разрешается аккуратная рубашка без пиджака и галстука. Поскольку все посетители отменно одеты, атмосфера на корабле очень праздничная.

  • Продолжительность: 3 часа
  • Место отправления: пирс Chelsea
  • Время отправления: ежедневно в 19:00

Забронировать билеты на круиз с ужином на корабле Bateaux

Прогулочный круиз с ужином - Пассажиры Круиз с ужином на корабле Bateaux в Нью-Йорке - Статуя Свободы

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.