Разница между Go New York Explorer Pass и New York Pass

Разница между New York Explorer Pass и New York Pass

В чем разница между Go New York Explorer Pass (или просто New York Explorer Pass) и New York Pass? New York Pass и New York Explorer Pass — это две дисконтные карты туриста в Нью-Йорке.

Contents

Разница между Go New York Explorer Pass и New York Pass

Основное отличие заключается в том, что вы покупаете New York Pass на нескольких дней подряд (1, 2, 3, 4, 5, 7 или 10). За это время вы сможете посетить столько достопримечательностей, сколько захотите. Что касается New York Explorer Pass, то его приобретают для определенного количества достопримечательностей (2, 3, 4, 5, 6, 7 или 10). Что именно вы хотите посетить, вы можете решить в Нью-Йорке. У вас будет 60 дней, чтобы использовать карту, так что можно не торопиться. Кроме того, какую карту вы бы не приобрели, никаких дополнительных плат не последует.

Что можно посетить с этими картами в Нью-Йорке?

С New York Pass и New York Explorer Pass вы можете посетить почти все самые известные достопримечательности Нью-Йорка. Оба пропуска дают вам возможность посетить Эмпайр-стейт-билдинг, обзорные площадки Top of the Rock, One World Observatory и Edge, а также статую Свободы. Вы также можете выбрать различные экскурсионные круизы или даже прокатиться на велосипеде по Центральному парку. Все известные музеи Нью-Йорка также включены в обе карты. Например, посетите Национальный музей 11 сентября, Музей современного искусства, музей Гуггенхайма или Американский музей естественной истории.

Всегда стоит сначала составить список мест, которые вы хотите посетить. Так вам будет легче выбрать наиболее подходящую карту. В общем, для пребывания в Нью-Йорке до 5 дней я рекомендую New York Explorer Pass, потому что на практике это самый экономичный вариант. Таким образом вы сможете посетить достопримечательности гораздо дешевле, чем если бы покупали билеты отдельно. Собираетесь в Нью-Йорк на 5 дней или больше? Тогда пропуск New York Pass подойдет вам лучше. У вас будет достаточно времени, чтобы увидеть и сделать как можно больше. С New York Pass вы можете посетить более 100 достопримечательностей, туров и мероприятий, в том числе некоторые из менее известных достопримечательностей.

Разница между Go New York Explorer Pass и New York Pass - Observatory Отличие New York Explorer Pass от New York Pass - автобусные экскурсии

Автобусные экскурсии

Значительное преимущество обоих пропусков в том, что можно воспользоваться экскурсионными автобусами (Hop on Hop off). При желании по New York Pass вы получить однодневный билет на Big Bus. Он дает возможность прокатиться по улицам Верхнего и Нижнего Манхэттена. Это идеальный способ познакомиться с городом в первые дни путешествия. Если у вас Explorer Pass, то можно выбрать поездку на экскурсионном автобусе в качестве одного из развлечений. Тогда вы также, как и по карте New York Pass, получите билет на автобусы Big Bus.

Какую карту выбрать?

New York Pass и Explorer Pass различаются существенно. Ниже я перечислил для вас основные отличия.

New York Pass   New York Explorer Pass
Действительна 1, 2, 3, 4, 5, 7 или 10 дней Действительна 60 дней
$146 - $379 с моим промокодом на скидку! $80 – $275 с моим промокодом на скидку!
100+ развлечений и экскурсий 2, 3, 4, 5, 6, 7 или 10 развлечений и экскурсий
Мобильный QR-код на электронную почту Мобильный QR-код на электронную почту
Прилагается электронный путеводитель с подробной информацией о развлечениях Прилагается электронный путеводитель с подробной информацией о развлечениях

Покупайте карту New York Explorer Pass здесь

Покупайте карту New York Pass здесь

Совет Эрика: «Карта New York Pass — отличный выбор, если вы планируете многое посмотреть и посетить. Хотя лично я предпочитаю New York Explorer Pass. По ней можно посетить все основные достопримечательности по сравнительно низкой цене. После оформления заказа вы получите QR-код прямо на электронную почту. Вы можете предъявлять его как на экране смартфона, так и в распечатанном виде. Карту New York Pass можно распечатать или использовать как мобильную.»

Отличие New York Explorer Pass от New York Pass - Мемориал 9:11 Отличие New York Explorer Pass от New York Pass - Бруклинский мост

В чем разница между картами New York Pass и New York Explorer Pass?

Обе карты дисконтные. Отличие заключается в пользовании. New York Pass действует определенное количество дней, а New York Explorer Pass действует на посещение конкретного числа достопримечательностей. Я составил здесь список отличий.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.