Однодневная экскурсия на винодельни из Нью-Йорка

Однодневная экскурсия на винодельни из Нью-Йорка

Эта однодневная экскурсия на винодельни из Нью-Йорка позволяет увидеть лучшие виноградники Лонг-Айленда. Отправляйтесь в путешествие на винодельни Лонг-Айленда. Вы поедете из центрального пункта Нью-Йорка в Норт-Форк. Кроме того, тур включает обед! Программа экскурсии предусматривает дегустации лучших вин региона.

Забронировать однодневную экскурсию на винодельни из Нью-Йорка

Винодельческий регион Норт-Форк в Лонг-Айленде

Посетите виноградники Лонг-Айленда, где расположено более пятидесяти виноделен. Кстати, по дороге к замечательным винодельням вы можете полюбоваться окружающими пейзажами. Во время тура по винодельням Лонг-Айленда вас ждет дегустация на каждой из них. Совершите эту интересную поездку из Нью-Йорка по красивой местности с большим количеством вин. Хотя экскурсия включает обед, разумно взять с собой дополнительную еду. После пары дегустаций вам правда захочется что-нибудь съесть. После винного тура водитель отвезет вас обратно в Манхэттен. К слову, этот тур сезонный, поэтому он проходит только с мая по ноябрь.

Совет Эрика: По-моему, эта однодневная экскурсия на винодельни из Нью-Йорка идеальна, если вы хотите увидеть несколько виноградников Лонг-Айленда. Хотя кажется, что местность находится близко к Манхэттену, побывать там самостоятельно практически невозможно. Одна поездка на поезде может легко занять до трех часов. Во время экскурсии вам нужно будет только сесть в автобус.

Полезная информация

После бронирования вы получите ваучер, который можно использовать в качестве билета на однодневную экскурсию.

  • Пункт отправления: 85 Delancey Street в Нижнем Ист-Сайде.
  • Время отправления: 09:00.
  • Возрастное ограничение: от 21 год. Возьмите с собой действительное удостоверение личности.
  • Это сезонная экскурсия.

Забронировать однодневную экскурсию на винодельни из Нью-Йорка

Однодневная экскурсия на винодельни из Нью-Йорка - Винодельня Однодневная экскурсия на винодельни из Нью-Йорка - Дегустация

Однодневная поездка в Хэмптонс

Хотите увидеть другие места Лонг-Айленда? Во время этой однодневной экскурсии в Хэмптонс вы не только посетите виноградник, где сможете попробовать вина, но и увидите роскошную жизнь в Хэмптонсе. В этой части Лонг-Айленда находятся одни из самых дорогих домов США. Посмотрите, как большие яхты швартуются в гавани, прогуляйтесь по типичной американской загородной местности и по пляжу.

Дегустация вин в Нью-Йорке

Вы также можете продегустировать вина в самом Нью-Йорке. Во время винного тура по Нижнему Ист-Сайду вы узнаете больше о районе, посетите несколько местных ресторанов и заглянете в винный магазин. Помимо дегустации вин, вам также предложат небольшие закуски.

Забронировать пешеходную винную экскурсию по Нижнему Ист-Сайду

Однодневная экскурсия на винодельни из Нью-Йорка - Изготовление вин Однодневная экскурсия на винодельни из Нью-Йорка - Вина

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.