Общественные туалеты в Нью-Йорке

Общественные туалеты в Нью-Йорке

Общественные туалеты в Нью-Йорке можно найти по всему городу. Во время осмотра Нью-Йорка вам, возможно, понадобятся туалеты! Вот почему я включил в свое бесплатное приложение Eric’s New York расположение всех общественных туалетов Нью-Йорка. Так вы всегда сможете удобно посмотреть в своем телефоне, где находится ближайший из них.

Скачать бесплатное приложение Eric’s New York

Contents

Общественные туалеты в Нью-Йорке

В Нью-Йорке общественные туалеты в большом количестве. Многие из них бесплатные. Возможно, каждый хотя бы раз сталкивался с ситуацией срочного поиска общественного туалета. Обычно в таких случаях ищут ближайшие кафе или рестораны. Но бывают и случаи, когда вы путешествуете с ребенком и срочно нужно менять подгузники. В таких ситуациях удобнее всего просторные чистые туалетные комнаты.

В моем бесплатном приложении Eric’s New York я собираю информацию про все общественные туалеты Нью-Йорка, которые мне попадаются. Благодаря GPS, который работает и в автономном режиме, вы всегда сможете увидеть, где поблизости есть туалетная комната.

Совет Эрика: «Кстати, в США в разных заведениях туалеты называют по разному: bathrooms, restrooms и даже lounges (в фешенебельных торговых центрах). Примите это на заметку.»

Туалеты в парках Нью-Йорка

К слову сказать, общественные туалеты можно найти во многих парках Нью-Йорка. Их убирают как минимум ежедневно. Зачастую они не самые красивые, но определенно удобные. Для меня тот, что в Брайант-парке, выделяется, потому что каждый день там свежие цветы и играет классическая музыка.

Общественные туалеты в Нью-Йорке - Парки Общественные туалеты в Нью-Йорке - Внутри

Туалеты в отелях Нью-Йорка

Во многих отелях Нью-Йорка есть туалеты, которыми может воспользоваться каждый, даже если вы там не проживаете. Эти туалеты часто располагаются в вестибюлях, но могут быть немного скрыты от глаз. Вы всегда можете спросить у персонала отеля, где они находятся.

Туалеты в магазинах

Делаете покупки в Нью-Йорке и вам нужно сходить в туалет? Полезно знать, что во многих крупных магазинах, таких как Macy’s и Bloomingdales, также работают туалеты. Если не можете их найти, спросите у сотрудников.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.