Нью-Йоркское историческое общество

Купить билеты
Нью-Йоркское историческое общество

Нью-Йоркское историческое общество — это музей, выставки которого посвящены истории Нью-Йорка и Америки. Нью-Йоркский исторический музей открыл свои двери в 1804 году, поэтому он считается старейшим музеем Нью-Йорка. В этом музее в Верхнем Вест-Сайде организуются постоянные и меняющиеся выставки на такие темы, как рабство, права женщин и политика. По-моему, это интересное и познавательное место, которое стоит посетить.

Забронировать билеты в Нью-Йоркское историческое общество

Contents

Нью-Йоркское историческое общество

В Нью-Йоркском историческом обществе 400-летняя история представлена через скульптуры, рисунки, статуи и другие экспонаты. Кроме того, музей будет интересен детям: здесь есть специальное крыло, где они могут узнать больше об истории в игровой форме, а также впечатляющий зал, в котором демонстрируются короткометражные фильмы, дающие четкое представление об истории.

Кстати, я рекомендую начать осмотр с верхней части музея и спускаться вниз. Визит хорошо сочетается с посещением Американского музея естественной истории, который находится прямо по соседству.

Галерея ламп Тиффани

В галерее ламп Тиффани представлено более 100 различных ламп Tiffany. Они имеют абажуры из изогнутого стекла и расположены в красиво освещенной комнате, где можно прогуляться и полюбоваться уникальными лампами.

Встреча с президентами и Овальный кабинет

Сфотографируйтесь в Овальном кабинете Белого дома, офисе президента США, который был детально воссоздан. Здесь можно увидеть, как президенты исполняли свои обязанности, а также некоторые известные экспонаты, связанные с ними. Например, вы увидите Библию, использованную во время инаугурации Джорджа Вашингтона в 1789 году.

Нью-Йоркское историческое общество - Встреча с президентами и Овальный кабинет Нью-Йоркское историческое общество - искусство

Экспонаты, раскрывающие истории

Северная галерея знакомит с историей Нью-Йорка с помощью тщательно подобранных экспонатов из постоянной коллекции музея. Среди прочего вы можете увидеть памятные вещи, связанные с событиями 11 сентября и рабством, а также рисунок Кита Харинга, посвященный теме ВИЧ.

Центр женской истории

Помимо различных выставок, в музее также есть отдельный центр женской истории. Он показывает, как женщины всех рас, классов и культур добились перемен и равенства в Нью-Йорке и во всей Америке.

Детский исторический музей ДиМенны

Детское крыло музея — Детский исторический музей ДиМенны — находится на первом этаже. Дети могут одновременно поиграть и узнать больше об истории, а также увидеть, как жили их сверстники в разные периоды, посмотрев одежду, игрушки и многое другое.

Нью-Йоркское историческое общество - объекты Нью-Йоркское историческое общество - Детский исторический музей ДиМенны

Совет Эрика: «Нью-Йоркское историческое общество идеально расположено рядом с Американским музеем естественной истории. Не упустите возможность посетить и этот музей, если вы находитесь в районе. Особенно если у вас есть дисконтная карта туриста, например, New York Pass или Sightseeing Day Pass, с которой вход бесплатный».

Полезная информация

Вы также можете совместить посещение Нью-Йоркского исторического общества с прогулкой по Центральному парку, который находится напротив музея.

  • Расположение: 170 Central Park West.
  • Время работы:
    • открыт со вторника по воскресенье;
    • закрыт по понедельникам.

Забронировать билеты в Нью-Йоркское историческое общество

Где купить билеты в Нью-Йоркское историческое общество?

Билеты в Нью-Йоркское историческое общество можно купить заранее онлайн здесь.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.