Нью-Йоркский аквариум

Купить билеты
Нью-Йоркский аквариум

Нью-Йоркский аквариум (New York Aquarium) в Кони-Айленде — единственный океанариум в Нью-Йорке. Им управляет Общество охраны дикой природы. Миссия аквариума — сохранение дикой природы и среды обитания во всем мире с помощью науки, природоохранных мер, образования и вдохновения людей ценить природу. Нью-Йоркский аквариум приглашает посмотреть сотни видов водных животных посреди специально воссозданной для них естественной среды обитания.

Забронировать билеты в Нью-Йоркский аквариум (включая 4D-фильм)

Обитатели Нью-Йоркского аквариума

В Нью-Йоркском аквариуме можно встретить сотни водных видов животных, обитающих в специально созданной естественной среде обитания. Это прекрасное место для посещения, если вы в Нью-Йорке с детьми. Вы увидите более 10 000 рыб и других морских животных в 16 различных средах обитания. Например, каланов и пингвинов, плавающих среди скал и деревьев с северо-востока Тихого океана. Кроме того, в 2018 году здесь открыли Ocean Wonders: Sharks! — большой аквариум и информационный центр, полностью посвященный акулам. Посетите также Aquatheater, чтобы увидеть акробатические трюки, которые исполняют морские львы. Выступления животных и дрессировщиков проходят несколько раз в день.

Кстати, первоначально аквариум располагался в Бэттери-парке, Нижний Манхэттен, и впервые открыл свои двери 10 декабря 1896 года. Животных временно переместили в зоопарк Бронкса, когда эта локация закрылась в 1941 году. Зоопарк вновь открылся в Кони-Айленде 6 июня 1957 года.

Посещение Нью-Йоркского аквариума

В Нью-Йоркском аквариуме работают волонтеры. Они будут рады ответить на любые ваши вопросы. Как только вы попадете внутрь, проверьте расписание кормления. Это очень интересно, так что не пропустите. Кроме того, посетите 4D-кинотеатр, который сочетает в себе 3D-фильм с дополнительными сенсорными эффектами.

Совет Эрика: «Посещение Нью-Йоркского аквариума можно совместить с прогулкой по променаду Кони-Айленда и поездкой на американских горках в Луна-парке. Не забудьте попробовать знаменитый хот-дог в закусочной Nathan’s!»

Полезная информация

После покупки вы получите электронный билет, который можно распечатать или показать на смартфоне.

  • Расположение: угол Серф-авеню и Западной 8-й улицы, Кони-Айленд.
  • Время работы: с 10:00 до 16:00.
  • Детям до 2 лет вход бесплатный.

Забронировать билеты в Нью-Йоркский аквариум (включая 4D-фильм)

Нью-Йоркский аквариум - Кормление животных Нью-Йоркский аквариум - Рыбы

Вход в Нью-Йоркский аквариум бесплатный?

Вход в Нью-Йоркский аквариум платный, но он включен в карту New York Sightseeing Pass.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.