Новогодние вечеринки в Нью-Йорке 31.12.2024

Новогодние вечеринки в Нью Йорке

Новогодние вечеринки в Нью-Йорке проходят с размахом, но какая самая лучшая? Я сделал подборку вечеринок, отобрал лучшие мероприятия и разделил их на четыре категории: модные, веселые, семейные и молодежные (от 16 до 21 года). Большинство вечеринок начинаются в 21:00 и продолжаются до 02:00, иногда до 03:00. Постарайтесь купить билет как можно раньше, потому что цена может возрастать на 10 или даже 20 долларов каждый день с приближением 31 декабря.

Смотрите полное описание всех новогодних вечеринок и покупайте билеты здесь

Contents

Бронирование билетов на вечеринки онлайн

Встретить Новый год в Нью-Йорке —  это запоминающееся событие, но и обходится оно дорого. Не удивляйтесь, если придется выложить 200 долларов, хотя можно найти и варианты подешевле. Можно заказать билеты напрямую через упомянутый выше сайт. Лучше всего покупать билеты заранее. Если у вас не будет конкретных планов на новогодний вечер, то шансы остаться разочарованными очень велики. У вас не выйдет попасть на хорошую вечеринку в последний момент, по крайней мере не заплатив двойную цену.

Примечание: если у вас возникнут проблемы при бронировании, воспользуйтесь браузером Google Chrome.

Лучшие места для празднования Нового года в Нью-Йорке

Вот мои любимые новогодние вечеринки в этом году. Мои любимые вечеринки — в Ciprani и Sony Hall. Там вам предложат бесплатный бар и еду! Приходите встретить Новый год в этих прекрасных заведениях. Конечно, в моем списке найдется место и для вечеринки на крыше. В Unlisted, The Penthouse и Royalton Rooftop вы можете потягивать напиток, любуясь видом на Манхэттен.

Модные вечеринки

Новогодняя ночь в Нью-Йорке —  это незабываемо. Есть настроение превратить это и без того уникальное событие в нечто умопомрачительное? Отправляйтесь на одну из многочисленных модных вечеринок города. Например, в Sony Hall или Gotham Hall. В Рокфеллер-центре вы можете встретить Новый год, любуясь видом на рождественскую елку комплекса. Приобретайте билеты в клуб LAVO Nightclub, который в числе самых популярных ночных клубов Нью-Йорка.

Веселые вечеринки

Не хотите роскоши, а только весело провести время? Отправляйтесь в Slate или Sons of Essex. Или Tito Murphy’s — Ночь смеха, выпивки, а также танцев c (старыми и вновь приобретенными) друзьями вам гарантирована.

Семейные вечеринки

Не стоит думать, что если вы в Нью-Йорке с детьми, то единственная новогодняя вечеринка для вас —  в номере отеля. Это, конечно, возможно, но не обязательно! Есть несколько отличных вечеринок, подходящих для всей семьи. В Frames и Bowlero найдутся развлечения даже для самых маленьких, например, во время игры в боулинг. Встретить новый год одной большой счастливой семьей можно также в The Counter и Dave & Buster’s.

Вечеринки для молодежи (с 16 до 21 года)

Тем, кому еще не исполнилось 21 года, в Нью-Йорке запрещено выпить даже бокал шампанского в новогоднюю ночь. Поэтому на многие вечеринки их не пропускают. Тем не менее существует несколько отличных вариантов и для этой «сложной» группы. Я бы выбрал вечеринки в Frames, Dave & Bustrer’s или Bowlero. Если вы хотите чего-то более необычного, вы можете отправиться в Edison Rooftop.

Вечеринки в барах на крыше

Встретьте Новый год с незабываемыми впечатлениями в одном из баров на крыше Нью-Йорка! Отпразднуйте начало нового года, любуясь потрясающим видом на Манхэттен и поднимая фужер. Вы можете сходить в The Penthouse или Sentry. Кроме того, есть возможность насладиться торжеством в Unlisted, PhD Rooftop или Edison Rooftop.

Продолжение вечеринки

Хотите продолжить гуляния после полуночи? Или не хотите идти домой после того, как посмотрели фейерверки или поужинали на корабле? Тогда покупайте билет на New Year’s Eve After Party. Эти билеты немного дешевле, чем на обычные вечеринки, но в некоторые также включены напитки из бесплатного бара. Отметьте первые часы 2024 года в Royalton Rooftop. Или приобретите билеты на поздний вход в PHD Terrace либо PhD Rooftop.

Семейная карта Times Square Family Pass

Семейная карта Times Square Family Pass — это абонемент на вечеринки для всех возрастов, которые проходят на Таймс-сквер и в окрестностях. Карта включает вход на 3–5 вечеринок, по крайней мере одна из которых будет находиться внутри ограждений на Таймс-сквер. После покупки билетов вы получите запланированный маршрут с включенными в него заведениями.

Кстати, у каждой вечеринки есть определенное время входа, однако вам не обязательно ходить на все из них. Если вам понравилось какое-то конкретное место, вы можете оставаться там столько, сколько захотите.

Кроме того, предлагается карта Times Square Party Pass. Она включает вход в как минимум 2 заведения для лиц от 21 года.

Смотрите полное описание всех новогодних вечеринок и покупайте билеты здесь

Церемония падения хрустального шара

Покупая билеты на вечеринку на Таймс-сквер, не думайте, что окажетесь вблизи традиционной церемонии падения хрустального шара. Большинство мест ведут трансляцию этого события. Если же вы хотите наблюдать за церемонией, то стоит отправиться на тематическую вечеринку.

Прогулочный круиз и фейерверки

Если вы хотите встретить новый год с фейерверками, я советую не бронировать вышеперечисленные вечеринки. Поскольку большую часть ночи вы проведете в помещении. Хоть везде и есть открытые площадки для курения, захватывающего вида на город с них не будет. В основном все фейерверки проходят неподалеку от статуи Свободы. Хотите насладиться этим великолепным зрелищем? Тогда бронируйте один из круизов в Нью-Йорке в новогоднюю ночь!

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.