«Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке

Купить билеты
«Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке

«Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке (Madison Square Garden / MSG / The Garden) считается одним из самых известных концертно-спортивных комплексов города. Стадион вмещает до 20 тысяч человек. Ежегодно здесь проводят массу концертов и спортивных мероприятий. MGS является домашним стадионом баскетбольной команды «Нью-Йорк Никс» и хоккейного клуба «Нью-Йорк Рейнджерс». Кроме того, на территории находятся кинотеатр, театр, ресторан, конференц-центр и даже свой телевизионный канал.

Забронировать билеты на концерт или спортивные матчи в «Мэдисон-сквер-гарден»

Contents

События в «Мэдисон-сквер-гарден»

В «Мэдисон-сквер-гарден» проходят концерты звезд мировой эстрады. Здесь выступали Фрэнк Синатра, Элвис Пресли, Майкл Джексон, Мадонна и всемирно известная группа Queen. В 2004 году здесь провели съезд Республиканской партии во главе с Джорджем Бушем.

Коротко про историю

Нынешнее здание «Мэдисон-сквер-гарден» не является первоначальным стадионом. Первое здание было построено в 1879 году на Мэдисон-сквер. Оно служило главным образом как шатер цирка. В 1890 году это здание снесли, чтобы освободить место для нового проекта на том же самом месте. В 1925 году «Мэдисон-сквер-гарден» перенесли на угол 50-й улицы и Восьмой авеню. Современный комплекс датируется 1969 годом и расположен над Пенсильванским вокзалом.

«Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке - Вход «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке - рекламный щит

Экскурсия по «Мэдисон-сквер-гарден»

Если вам интересно заглянуть за кулисы этого знаменитого концертного зала, побывайте на экскурсии Madison Square Garden All Access Tour. Вы прогуляетесь с гидом и возможно побываете в раздевалках команд «Нью-Йорк Никс» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Кроме того, в ходе тура вам расскажут про историю здания и мероприятия, которые проходили здесь последние 130 лет.

Забронировать билеты на экскурсию по «Мэдисон-сквер-гарден» с полным доступом

Экскурсия по «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке - Нью-Йорк Никс Экскурсия по «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке - Нью-Йорк Рейнджерс

Как добраться до «Мэдисон-сквер-гарден»?

До стадиона «Мэдисон-сквер-гарден» легко добраться, так как он расположен в центре Манхэттена. Круглое здание возвышается над Пенсильванским вокзалом на Седьмой авеню (между Западной 31-й и 33-й улицами). Если вы хотите сходить на концерт или спортивную игру, «Мэдисон-сквер-гарден» отлично подойдет. Возможно, вы даже сможете добраться туда пешком от вашего отеля. Если вы остановились дальше, воспользуйтесь метро: линии A, C, E до станции Eighth Avenue. Кроме того, можно поехать по линиям 1, 2 или 3 и выйти на Седьмой авеню на Пенсильванском вокзале.

На стадионе нет помещения для хранения личных вещей. Ваша сумка должна помещаться под сиденье. Кстати, во время хоккейного сезона под баскетбольным полем находится лед. Таким образом у вас есть возможность побывать на баскетбольном матче днем и на хоккейном матче вечером.

Совет Эрика: «Если у вас есть возможность пойти на мероприятие в «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке, обязательно ею воспользуйтесь! Спортивная игра или концерт в окружении восторженных жителей Нью-Йорка оставляет прекрасные впечатления. Благодаря центральному расположению до арены также очень легко добраться.»

Мероприятия и концерты в «Мэдисон-сквер-гарден»

Почти ежедневно в «Мэдисон-сквер-гарден» проходят концерты и спортивные мероприятия, которые вы можете посетить. Покупайте билеты и получайте удовольствие от атмосферы этого легендарного зала!

Забронировать билеты на концерт или спортивные матчи в «Мэдисон-сквер-гарден»

«Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке - арена

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.