Музей мороженого в Нью-Йорке

Купить билеты
Музей мороженого в Нью-Йорке

Музей мороженого в Нью-Йорке (MOIC) полностью посвящен этому замечательному лакомству. Различные зоны музея имеют тематическое оформление и стимулируют все органы чувств. В Музее мороженого, по словам его создателей, концепции и мечты воплощаются в пространства, пробуждающие воображение и креативность. По-моему, здесь настоящий рай для любителей этого знаменитого десерта. Вы увидите произведения искусства на тему мороженого, узнаете о его истории и, конечно же, сможете продегустировать это лакомство!

Забронировать билеты в Музей мороженого в Нью-Йорке

Что представляет собой Музей мороженого

Приходите в Музей мороженого (Museum of Ice Cream in New York), чтобы сделать отличную фотографию со сладким десертом для Instagram. Кстати, хоть это место и называют музеем, прежде всего, здесь можно получить полный комплекс впечатлений. Музей мороженого (MOIC) состоит из 13 залов, где всегда есть что-то новое на тему мороженого. В одном зале раздают мороженое сандей, в другом — установлены разноцветные зеркала. Прогуливаясь по этому залу, вы обнаружите всевозможные фотогеничные уголки, сиденья, разноцветные стены и всевозможные занятия, где мороженое, несомненно, в центре внимания. В следующем зале снова раздают мороженое, а последняя изюминка музея — это ванна, наполненная разноцветными брызгами. Если все это мороженое еще не заставило вас почувствовать себя снова ребенком, то трехэтажная горка наверняка поможет. Музей мороженого, пожалуй, лучше всего можно описать как игровую площадку для взрослых!

Музей мороженого в Нью-Йорке - Pink Subway Музей мороженого в Нью-Йорке - High Tea

Чем заняться в Музее мороженого

В основном сюда приходят, чтобы пройтись по залам, но в музее также регулярно проводят мероприятия и семинары. Например, вы можете записаться на мастер-класс по изготовлению мороженого. Также можно посетить магазин при музее и выпить коктейль из мороженого в баре на открытом воздухе.

Полезная информация

  • Время работы:
    • Музей открыт с среды по понедельник
    • Закрыт по вторникам
  • Расположение: Broadway, 558 (в Сохо).

Забронировать билеты в Музей мороженого в Нью-Йорке

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.