Музей Бродвея в Нью-Йорке

Купить билеты
Музей Бродвея в Нью-Йорке

Музей Бродвея в Нью-Йорке полностью посвящен истории и важности Бродвея. Интерактивный Музей Бродвея знакомит с историей развития Бродвея и предлагает заглянуть за кулисы в своих залах, каждый из которых посвящен определенной теме. Музей на Таймс-сквер обязательно стоит посетить всем поклонникам бродвейских мюзиклов.

Забронировать билеты в Музей Бродвея

Contents

Музей Бродвея в Нью-Йорке

В этом интерактивном музее в Нью-Йорке есть разные залы. Они были разработаны людьми, которые работают или работали на Бродвее. Эти залы, кстати, будут идеально смотреться на фотографиях для Instagram.

Зал карт (Map Room)

Зал карт посвящен истокам Бродвея и его перемещению из разных мест на Таймс-сквер. Здесь вы сможете увидеть все текущие бродвейские шоу и узнать больше о театрах.

Зал хронологий (The Timeline)

В Зале хронологий вы узнаете больше о прогрессивном характере театральной жизни Нью-Йорка. В нем подробно рассказывается о нескольких важных бродвейских мюзиклах, первых театральных постановках и ключевых моментах. Узнайте об истории Бродвея, посмотрите фотографии и артефакты и создайте свой собственный музыкальный момент.

Музей Бродвея в Нью-Йорке - Interactive Музей Бродвея в Нью-Йорке - History

Создание бродвейского шоу (The Making of A Broadway Show)

В зале под названием «Создание бродвейского шоу» вы сможете заглянуть за кулисы Бродвея. У вас будет шанс по-новому взглянуть на реальную работу, благодаря которой оживают пьесы и мюзиклы. Вы увидите работу режиссеров, декораторов, техников и театральных фотографов. Оцените бродвейские костюмы и послушайте, как маркетологи объясняют, как они продвигают мюзикл.

Совет Эрика: «Хотите узнать еще больше о Бродвее? Тогда пешеходная экскурсия по театрам Бродвея — отличный вариант. Во время экскурсии ваш гид, бродвейский актер, проведет вас по нескольким театрам, расскажет об их истории и жизни на Бродвее.»

Полезная информация

Музей находится в самом центре Бродвея, недалеко от Таймс-сквер. В этом районе более сорока театров.

  • Время работы: ежедневно.
  • Расположение: 145 West 45th Street, рядом с Таймс-сквер.

Забронировать билеты в Музей Бродвея

Музей Бродвея в Нью-Йорке - Костюмы Музей Бродвея в Нью-Йорке - Искусство

Где я могу купить билеты в Музей Бродвея?

Билеты можно купить заранее онлайн здесь. Узнайте подробности.

Что посмотреть в Музее Бродвея?

Музей Бродвея — это интерактивный музей, который знакомит с хроникой развития Бродвея и предлагает заглянуть за кулисы. Подробности здесь.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.