Экскурсия по Мемориалу 11 сентября и Финансовому кварталу в Нью-Йорке

Купить билеты
Экскурсия по Мемориалу 11 сентября и Финансовому кварталу в Нью-Йорке

Экскурсия по Мемориалу 11 сентября и Финансовому кварталу в Нью-Йорке (9/11 Memorial and Financial District Tour) даст вам массу полезной информации. Гид расскажет о жестоком теракте и его последствиях. Вы узнаете про историю Финансового квартала в Нью-Йорке и его влиянии на экономику США. Экскурсоводы поделятся с вами информацией, пока вы осматриваете место, где стоял Всемирный торговый центр.

Забронировать пешеходную экскурсию по Мемориалу 11 сентября и Финансовому району

Прогулка по Финансовому кварталу и Нижнему Манхэттену

Экскурсия начинается рядом с Нью-Йоркской фондовой биржей. Затем гид отвезет вас в Финансовый район, где вы посетите Уолл-стрит и увидите Атакующего быка. Прежде чем посетить Троицкую церковь, вы сможете узнать больше о знаковых зданиях и их истории.

Экскурсия по Мемориалу 11 сентября и Финансовому кварталу в Нью-Йорке - Билеты на смотровую площадку One World Observatory Экскурсия по Мемориалу 11 сентября и Финансовому кварталу в Нью-Йорке - Мемориал 911

Национальный мемориал 11 сентября

Экскурсия продолжится в нескольких мемориалов, расположенных вокруг Граунд-Зиро. Во время экскурсии вы услышите малоизвестные факты и истории. После посещения Мемориала 11 сентября вы отправитесь в Бэттери-парк, где увидите национальный памятник Замок Клинтон и сможете увидеть Статую Свободы. Экскурсия заканчивается в Бэттери-парке.

Этот тур не включает посещение Национального музея 11 сентября. Если вы хотите его посетить, вы можете заранее купить билеты в Национальный музей 11 сентября.

Полезная информация

После покупки вы получите ваучер, который можно распечатать или показать на смартфоне. Приходите как минимум за 15 минут до начала тура, так как опоздавших не ждут.

  • Продолжительность: 2 часа.
  • Пункт отправления: Нью-Йоркская фондовая биржа

Забронировать пешеходную экскурсию по Мемориалу 11 сентября и Финансовому району

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.