Магазин Toys”R”Us на Таймс-Сквер

Toys“R”Us

Магазин Toys”R”Us на Таймс-Сквер не похож на обычный магазин с игрушками. Вместо того чтобы ждать пока ваши дети вас туда затащат, вероятнеt всего, вы зайдете туда первыми, чтобы вновь почувствовать себя как ребенок и получить массу удовольствия от одного из самых известных игрушечных магазинов в мире.

Магазин Toys”R”Us на Таймс-сквер закрылся. Вы можете посетить его в универмаге Macy’s в Нью-Йорке или в торговом центре American Dream в Нью-Джерси.

Игровые площадки

Думаете, чем заняться с детьми в Нью-Йорке? В этом игрушечном раю каждый найдет чем заняться. Магазин поразит вас бесконечным разнообразием. Он заполнен всем, что можно только представить: куклы Барби, всевозможные электронные девайсы, игры, конфеты и многое другое. В крайне редкой ситуации, если вы не найдете чем заняться, подождите вашу группу в 18-ти метровом колесе обозрения или погуляйте по огромному дому Барби. Toys”R”Us – один из самых популярных магазинов игрушек мира. Побывав там, вы сами в этом убедитесь.

Отделы, забитые игрушками

Огромный магазин Toys”R”Us заполнен разными играми, фигурками любимых персонажей, куклами Барби, LEGO, плюшевыми мишками, ROBOTGALAXY (где можно создать своего робота), видеоиграми и фильмами. В этих отделах есть все, о чем только можно мечтать. Вы получите незабываемые впечатления от увиденного, даже если вы ничего не купите.

Конфеты, мороженое и другие развлечения

Вы ожидаете рождение ребенка? Сходите в отдел для младенцев Babies”R”Us. Детям любого возраста там есть чем заняться. Приведите своих малышей собирать камешки или поиграть в модниц в отделе одежды LittleMissMatched и Fashion Angels. После всего увиденного обязательно сводите своих детишек полакомится в один из магазинов сладостей Candy Land, Cookie Party, Scoops”R”Us или WONKA.

Toys“R”Us магазин игрушек

 

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.