Магазин Apple в Нью-Йорке

Магазин Apple в Нью-Йорке

Где в Нью-Йорке купить iPad, iPhone или компьютер MacBook? Во многих маленьких магазинах представлены эти товары, но советую покупать их только в фирменных магазинах Apple. Цены везде примерно одинаковые, но в магазине Apple вы можете быть полностью уверены в качестве приобретенного товара. Покупка телефонов iPhone в большинстве случаев основано на контракте, поэтому если вы не живете в США, возможно, что телефонов не будет в наличии. Здесь вы без проблем можете купить iPod, iPad, MacBook и Apple Care (гарантийное сервисное обслуживание).

Магазины Apple в Манхэттене

В Манхэттене находятся 8 магазинов Apple. Флагманский магазин расположен на Пятой авеню, 767. Этот знаменитый магазин Apple в Нью-Йорке с впечатляющим стеклянным входом был полностью отремонтирован. Самый большой магазин Apple находится в районе Митпэкинг по адресу Западная 14-я улица, 401.

Хотите совместить покупку нового гаджета Apple с покупкой других товаров? Тогда магазин в Macy’s —  это именно то, что вам нужно. Здесь можно найти продукцию Apple на первом этаже, между парфюмерией и косметикой. Еще один магазин Apple, который приятно посетить во время похода по магазинам, расположен в торговом центре Westfield World Trade Center. Элегантные продукты Apple идеально вписываются в современную архитектуру этого торгового центра.

Магазин Apple в Нью-Йорке - пятое Авеню Магазин Apple в Нью-Йорке - продукты

Магазины Apple на Центральном вокзале

Филиал с самым особенным расположением, несомненно, находится на Центральном вокзале. Вы можете посмотреть iPhone, iPad и MacBook на фоне всемирно известной станции. Наряду с вышеупомянутыми местами на Манхэттене есть еще три магазина Apple в Верхнем Ист-Сайде, Верхнем Вест-Сайде и Сохо. Так что для настоящих фанатов Apple Нью-Йорк — настоящий рай!

Совет Эрика: «Помните, что все цены представлены без налога (8.875%). iPad стоимостью 499 долларов на самом деле будет стоит 543,29. Кроме того, американские товары, конечно, имеют розетки, зарядные устройства и т. д. американского стандарта. Поэтому, покупая товары в магазинах Apple в Нью-Йорке, имейте в виду, что дома вам нужно будет купить некоторые аксессуары и адаптеры.»

Магазин Apple в Нью-Йорке - на Западной 14-й улице Магазин Apple в Нью-Йорке - на Центральном вокзале

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.