Комедийные клубы в Нью-Йорке

Купить билеты
Комедийный клуб в Нью Йорке

Комедийные клубы в Нью-Йорке предлагают разнообразную шоу-программу с множеством талантливых комиков. Сходите на стендап-комедию в Нью-Йорке, чтобы увлекательно провести незабываемый вечер и от души посмеяться в городе, который некоторые называют «меккой стендапа».

У жителей Нью-Йорка отличное чувство юмора, и совсем не случайно, что здесь снимают многие вечерние шоу и юмористические программы. Во время поездки в Нью-Йорк обязательно побывайте на одном из комедийных шоу. В Манхэттене очень много комедийных клубов. Желательно, чтобы ваш уровень английского был немного выше среднего. Ниже я привел список моих любимых комедийных клубов. Много интересных мест можно найти в Гринвич-Виллидж.

Посмотреть афишу комедийных шоу в Нью-Йорке

Contents

Комедийные клубы в Нью-Йорке

В комедийных клубах Нью-Йорка проводят несколько шоу за один вечер. От 5 до 8 комиков будут выступать по 10-15 минут. Некоторые артисты могут быть смешнее других. Большинство клубов взимают плату за вход и часто имеют требования по минимальному количеству напитков, которые необходимо купить. Каждое шоу длится до пары часов. Не забудьте проверить, нужно ли покупать билеты.

Многие известные комики когда-то начинали в маленьких комедийных клубах, после чего приобрели большую известность. Сейчас они играют в больших театрах, таких как The Theater в Мэдисон-сквер-гарден или Карнеги-холл. Если вы хотите посетить шоу одного из этих комиков в Нью-Йорке, вы можете купить билеты онлайн.

LOL Comedy Lounge

LOL Comedy Lounge — популярное место благодаря удобному расположению. Клуб находится на Таймс-сквер, что очень удобно, если вы посещаете так называемый «Перекресток мира». Это также практичный выбор, когда вы путешествуете с подростками, поскольку большинство шоу рассчитано на детей от 13 лет и старше. Кроме того, предлагаются развлечения для всей семьи.

Забронировать билеты в LOL Comedy Lounge на Таймс-сквер

Comedy Cellar

Comedy Cellar считается самым известным комедийным клубом в Гринвич-Виллидж на Манхэттене. Наверху, в MacDougal Street, можно будет перекусить или выпить перед просмотром шоу. Кроме того, по соседству от Comedy Cellar есть два других партнерских клуба под названием Comedy Cellar at the Village Underground и Fat Black Pussycat (FBPC).

Очереди в Comedy Cellar всегда длинные, поэтому приходите вовремя, даже если вы купили билет заранее. Каждый вечер в этом клубе новая программа, так что вы можете вернуться несколько раз, если захотите!

Совет Эрика: Обратите внимание, что в большинство комедийных клубов вы платите лишь небольшую плату за вход, но при этом требуется купить какое-то количество напитков. Обычно минимум 2 (без)алкогольных напитка на человека или на сумму от 15 до 20 $ (сюда также можно включить еду). К услугам посетителей официанты.

Stand Up NY

В районе Верхнего Вест-Сайда в Манхэттене, по адресу 236 West 78th Street, находится один из самых старых комедийных клубов Stand Up | NY. Клуб был открыт в 1986 году. Здесь известные комики, такие как Крис Рок, Джон Стюарт и Джерри Сайнфелд, развлекали публику своим отменным юмором. В добавок к известным комедийным актерам, Stand Up | NY открыто для новых талантов. Здесь можно часто встретить известных продюсеров в поисках новых комедийных актеров.

Почти каждый день в клубе обычно проходит 2 шоу за один вечер. Для лучших мест в зале приходите пораньше. В среднем шоу длится в течение 2 часов с участием 4 или 5 комедийных актеров. Каждый из актеров по своему интересен. Шоу построено так, что у каждого разная юмористическая тематика. Ожидайте много саркастических комментариев и оскорбительных шуток. Сюда не ходят посетители с отсутствием чувства юмора.

В любое время года возьмите с собой свитер или легкую куртку. Всегда работает кондиционер, и даже летом бывает прохладно. До Stand Up | NY очень легко добраться на метро. Сядьте на линию метро 1. Сойдите на станции 79th Street, и примерно через 30 метров вы увидите клуб с левой стороны.

Broadway Comedy Club

В Broadway Comedy Club в центре Манхэттена вы увидите восходящих звезд комедии. Талантливых комедиантов, которые выступали в этом зале, позже приглашали на канал Comedy Central и «Вечернее шоу с Дэвидом Леттерманом». Посетив Broadway Comedy Club, вы не будете разочарованы, так как в каждом шоу четыре главных актера. Требуется заказывать как минимум 2 напитка.

Забронировать билеты в Broadway Comedy Club

Комедийные шоу на Бродвее

Когда вы думаете о бродвейских мюзиклах, комедия, возможно, не сразу приходит на ум. Но несколько бродвейских шоу на самом деле очень забавны! Лавры победителя, безусловно, достаются мюзиклу «Книга мормона». Это веселое шоу идет в Нью-Йорке уже много лет и получило несколько наград.

Забронировать билеты на мюзикл «Книга мормона»

За пределами Бродвея безумно интересный спектакль «Пьяный Шекспир» предлагает веселую интерпретацию классических пьес драматурга. Шоу ведут пять актеров, один из которых только что выпил пять спиртных напитков.

Билеты на шоу Saturday Night Live

Если вы надеетесь получить билеты на Saturday Night Live в Нью-Йорке, возможно, вам повезет. На официальном сайте вы можете принять участие в лотерее, чтобы выиграть билеты на шоу. Но, конечно, нет никаких гарантий. Вы узнаете, выиграли ли вы билеты, в день проведения шоу, поэтому вам нужно быть на связи. Будьте готовы, что это может существенно повлиять на ваши планы. Вам нужно будет регулярно проверять свой телефон. Вы не сможете запланировать посещение бродвейского шоу, бара на крыше или спортивной игры. На этом сайте вы можете заранее приобрести билеты на следующие шоу:

  • Jimmy Fallon
  • The Daily Show
  • Stephen Colbert
  • Seth Meyers

The Comedy Cellar в Нью-Йорке

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.