Трансфер от аэропорта им. Джона Кеннеди до Нью-Джерси

Купить билеты
Трансфер от аэропорта им. Джона Кеннеди до Нью-Джерси

Забронируйте трансфер от аэропорта им. Джона Кеннеди (JFK) до Нью-Джерси еще до путешествия. Если вы прилетает в аэропорт JFK и вам нужно доехать до Нью-Джерси, будьте готовы к долгой дороге. Существует несколько вариантов маршрута в зависимости от того, где именно вы останавливаетесь. Например, вы можете бы воспользоваться поездом до Джерси-Сити, но вам придется делать 3 пересадки и на вокзале еще взять такси до вашего отеля.

Такси от JFK до Нью-Джерси

Я бы не рекомендовал пользоваться такси, так как аэропорт и Нью-Джерси находятся в разных штатах. Может действовать специальный тариф. Кроме того, вас могут повезти через Манхэттен, так что цена подскочит до 170–220 $. Самый дешевый и удобный способ — забронировать автомобиль или минивэн с водителем. Этот вариант отлично подходит, если вы путешествуете в группе. Цена за проезд будет известна заранее (включая дорожных сборов и чаевых).

Забронировать автомобиль или минивэн заранее

Путешествуете из другого аэропорта?

Читайте про трансфер от аэропорта Ньюарк до Нью-Джерси здесь

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.