Поездка в Вашингтон из Нью-Йорка на поезде на целый день

Купить билеты
Поездка в Вашингтон из Нью-Йорка на поезде на целый день

Вы можете легко добраться из Нью-Йорка в Вашингтон на поезде. В столице очень много достопримечательностей, не только Белый дом! Как насчет Арлингтонского кладбища или бесплатных музеев Смитсоновского института? У вас будет достаточно времени, чтобы увидеть все эти исторические достопримечательности. Однодневная поездка начинается на Пенсильванском вокзале в центре Манхэттена и включает обед и автобусную экскурсию.

Забронировать поездку на поезде из Нью-Йорка в Вашингтон

День в Вашингтоне

Сама поездка на поезде занимает от 3 до 3,5 часов. Насладившись пейзажем по пути, вы прибудете в Вашингтон утром. Обед из 2 блюд с приоритетными местами в кафе Hard Rock Cafe включен в стоимость. До и после обеда у вас будет достаточно времени, чтобы осмотреть город. Насладитесь экскурсией на двухэтажном автобусе (Hop on Hop off) по столице, с которого вы можете сойти у любой из достопримечательностей. Обязательно наденьте удобную обувь и одежду, так как вы не вернетесь до позднего вечера. В летние месяцы рекомендуется взять с собой небольшую сумку с водой, закусками и солнцезащитным кремом.

Белый Дом и Арлингтонское кладбище

Автобус останавливается рядом с Капитолием США, библиотекой Конгресса, Джорджтауном и, конечно же, Белым домом. У вас будет достаточно времени, чтобы посетить Мемориалы Линкольна, ветеранов Вьетнама, ветеранов Корейской войны и даже увидеть знаменитую смену караула на Арлингтонском кладбище. Не забудьте вовремя сесть обратно на автобус, чтобы успеть на поезд до Нью-Йорка.

Совет Эрика:

День в Вашингтоне очень короткий, а достопримечательностей достаточно много. Так как вы свободны в выборе, куда пойти и что посмотреть, я советую вам спланировать маршрут заранее. Таким образом вы сможете увидеть как можно больше и сэкономите время. Кроме того, вы  можете забронировать 2-дневную экскурсию в Страну амишей, Филадельфию и Вашингтон. Поверьте мне, это того стоит!

Полезная информация

После оплаты вы получите ваучер, который можете распечатать или показать как электронный билет на своем смартфоне.

  • Примечание: при бронировании за 15 или менее дней до отъезда взимается дополнительный сбор.
  • Место отправления: Пенсильванский вокзал (33-я улица, между Седьмой и Восьмой авеню).

Забронировать поездку на поезде из Нью-Йорка в Вашингтон

Поездка в Вашингтон из Нью-Йорка на поезде на целый день - Арлингтонское кладбище Поездка в Вашингтон из Нью-Йорка на поезде на целый день - Белый дом

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.