Гастрономический тур по Чайна-тауну и Маленькой Италии

Купить билеты
Гастрономический тур по Чайна-тауну и Маленькой Италии

Гастрономический тур по Чайна-тауну и Маленькой Италии позволяет увидеть два района Манхэттена и продегустировать местные деликатесы. Вы сможете попробовать итальянские канноли и моцареллу, китайские дамплинги и димсам, а также многие другие вкуснейшие блюда. Гид покажет вам места, где жители Нью-Йорка итальянского и китайского происхождения делают покупки. Приходите на эту пешеходную экскурсию натощак и наслаждайтесь вкусной едой.

 

Забронировать гастрономический тур по Чайна-тауну и Маленькой Италии

Гастрономический тур по Маленькой Италии

После встречи с гидом у кафе-пекарни Ferrera в Маленькой Италии (известной своей итальянской выпечкой) вы сможете присесть и немного расслабьтесь, пока гид рассказывает вам о кулинарной истории и культуре этого района. У вас будет возможность попробовать всемирно известные канноли: трубочку со сладкой начинкой из рикотты. Кстати, пекари традиционно использовали для изготовления этих пирожных метлу.

Гастрономический тур по итальянскому кварталу, несомненно, не обойдется без сыра. После введения гид покажет вам старейшую сырную лавку Нью-Йорка, где вы продегустируете настоящую итальянскую моцареллу. Затем вы отправитесь в здание по соседству, где попробуете несколько фирменных домашних блюд из пасты. На кухне, позади ресторана, можно увидеть, как делают пасту и соусы. Затем вы отправитесь в магазин Di Palo’s Fine Foods — одно из моих любимых мест! Если вы посетите этот магазин самостоятельно, вам придется вытянуть талон с номером и дожидаться своей очереди. Персонал здесь очень радушный, атмосфера семейная. В Di Palo’s вы продегустируете сыр и оливки.

Гастрономический тур по Чайна-тауну и Маленькой Италии - Итальянские сыры Гастрономический тур по Чайна-тауну и Маленькой Италии - Дегустация

Дамплинги в Чайна-тауне

Затем вы покинете Маленькую Италию и отправитесь в Чайна-таун. Вы сразу заметите разницу, когда услышите, как китайцы громко разговаривают по телефону. Первая остановка будет в ресторане димсам. Здесь вы присядете и попробуете димсам в окружении местных жителей, пришедших на обед. Кроме того, здесь есть туалеты. После этого вы отправитесь в магазин, где продают дамплинги. У вас будет возможность попробовать это фирменное китайское блюдо. По дороге гид расскажет вам о шокирующей истории района. Если после экскурсии вы захотите еще дамплингов, вам будет приятно узнать, что штук стоят всего низкая цена! В конце экскурсии гид раздаст сладкие рисовые шарики с кунжутной начинкой, которые он приобретет в последнем из посещаемых мест.

Совет Эрика: «Во время этого тура вам много придется есть! Так что рекомендую легкий завтрак. У вас не будет времени делать покупки в тех местах, которые вы посещаете. Конечно, вы сможете вернуться в понравившиеся магазины и рестораны после завершения тура. В конце экскурсии гид предоставит вам карту всех посещенных мест, чтобы вы могли легко найти их самостоятельно..»

Гастрономический тур в Чайна-таун ​​и Маленькую Италию - Ресторан Гастрономический тур в Чайна-таун ​​и Маленькую Италию- Димсам

Полезная информация

После покупки вы получите ваучер, который можно распечатать и использовать в качестве билета на экскурсию или показать как мобильный билет на смартфоне.

Примечание: когда я участвовал в туре, мы посетили магазины и рестораны, о которых я упомянул выше. Однако маршрут и посещаемые места могут отличаться.

  • Продолжительность: 3 часа
  • Пункт отправления: Маленькая Италия
  • Время отправления: 10:30
  • Пункт возврата: Чайна-таун ​​(недалеко от Маленькой Италии)

Забронировать гастрономический тур по Чайна-тауну и Маленькой Италии

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.