Circle Line: Круиз к статуе Свободы на закате (60 минут)

Купить билеты
Круиз к статуе Свободы на закате

Круиз Circle Line к статуе Свободы на закате позволяет замечательно провести время. За один час вы проплывете вдоль Ист-Ривер по направлению к статуе Свободы в лучах заходящего за горизонт вечернего солнца. Полюбуйтесь мерцающими огнями Нью-Йорка во время этого круиза.

Забронировать круиз к статуе Свободы на закате

Панорама на закате

По пути к статуе Свободы вы сможете полюбоваться восхитительной панорамой города. Вечерний прогулочный круиз в Нью-Йорке — прекрасная возможность расслабится после дневных прогулок по городу и шопинга. Кроме того, вы узнаете интересную информацию о Нью-Йорке. Когда корабль отчалит, не забудьте оглянуться, чтобы увидеть позади себя Бруклинский мост. Как только лодка приблизится к статуе Свободы, вы сможете сфотографироваться на ее фоне, прежде чем отправиться обратно в Нижний Манхэттен.

Совет Эрика: «Если вы хотите подкрепиться до или после круиза, отправляйтесь к Саут-Стрит-Сипорт или на пирс 17. Стоун-стрит, которая находится в 10 минутах ходьбы, также является отличным вариантом. На этой маленькой улице полно ресторанов».

Полезная информация

После бронирования вы получите ваучер, который можно использовать в качестве билета на круиз. Водная прогулка начинается на пирсе 16. Вы можете добраться туда, доехав на метро до Фултон-стрит, а оттуда пешком.

  • Продолжительность: 1 час.
  • Место отправления: пирс 16.
  • Время отправления: 19:30.
  • Приезжайте за 30-45 минут до отплытия, чтобы занять хорошие места.
  • Этот круиз проводится сезонно.

Забронировать круиз к статуе Свободы на закате

Круиз к статуе Свободы на закате - Городской пейзаж Круиз к статуе Свободы на закате - Статуя Свободы

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.