Вечеринки в Хэллоуин в Нью-Йорке 2024

Вечеринки в Хэллоуин в Нью-Йорке

Вечеринки в Хэллоуин в Нью-Йорке проходят в конце октября. Хэллоуин — популярный праздник, широко отмечаемый в США. За несколько недель до него дома украшают скелетами и паутиной, а в сам день праздника дети стучат в двери, чтобы собрать как можно больше конфет. Хэллоуин — отличный праздник и для взрослых, ведь в Нью-Йорке проходит множество вечеринок. Любители вечеринок надевают свои самые жуткие наряды и отправляются в модные бары и клубы, чтобы отпраздновать Хэллоуин. И вы можете присоединиться к ним!

Билеты на Хэллоуин в Нью-Йорке

В выходные перед Хэллоуином (а иногда и в сам день) в разных местах Нью-Йорка проходят вечеринки в честь Хэллоуина. Наденьте свой лучший костюм Дракулы или зомби и отправляйтесь на вечеринку с жителями Нью-Йорка в знаменитые бары и клубы на крышах. Обычно в субботу вечером перед клубами выстраиваются длинные очереди, и никто не обещает, что даже можно будет попасть внутрь. Но с недорогим билетом на хэллоуинскую вечеринку вам будет гарантирован доступ на такие  вечеринки.

Нажмите здесь, чтобы увидеть полный список вечеринок

Совет Эрика: Многие вечеринки в Хэллоуин в Нью-Йорке проходят в субботу перед самим праздником. Однако есть вечеринки, которые организуют в предыдущую пятницу и даже в сам день. Так что будьте внимательны при бронировании, чтобы выбрать билеты на правильную дату.

Дом духов

Отпразднуйте Хэллоуин в особняке с привидениями и коктейлями. Вас ждет увлекательный вечер с магией, чтением карт таро, досками «уиджа» для спиритических сеансов и блуждающими зрителями. Вы повстречаетесь лицом к лицу с призраками потревоженных пациентов психиатрической клиники, которые раньше жили в доме. Дом духов (House of Spirits) — это захватывающий аттракцион в Нижнем Манхэттене, создатели которого взяли за идею последние дни Григория Распутина, древнего бога Велеса и другие славянские мифы.

Забронировать билеты в Дом духов

Тематические круизы в Хэллоуин

Хэллоуинские вечеринки в Нью-Йорке устраивают не только в барах и клубах на крышах, вы также можете купить билеты на незабываемый жуткий вечер на яхте. Надевайте свой лучший костюм и приготовьтесь танцевать, наслаждаясь видом Нью-Йорка и любимыми напитками.

Сейчас билетов в наличии нет

 Вечеринки в Хэллоуин в Нью-Йорке - Напитки Вечеринки в Хэллоуин в Нью-Йорке - Костюмы

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.