Бранч в Нью-Йорке

Купить билеты
Бранч в Нью-Йорке

Бранч в Нью-Йорке — одно из любимых занятий жителей Нью-Йорка по выходным. Бранч в Нью-Йорке включает коктейли «Мимоза» и, конечно же, закуски. От блинчиков до тостов с авокадо — меню бранча очень разнообразное. Сходите в Нью-Йорке на поздний завтрак на выходных, чтобы приятно провести время.

Contents

Что включает в себя бранч

Бранч в Нью-Йорке — обычное дело. Жители Нью-Йорка собираются с друзьями и/или так сказать «заедают» похмелье. Слово «бранч» произошло от сочетания английский слов breakfast (завтрак) и lunch (обед). Бранч обычно начинается после 12:00. Только тогда в Нью-Йорке разрешают подавать алкоголь. Бранч длится примерно до 16:00. Общеизвестный термин — бездонный бранч. Это означает, что будут предлагать коктейли «Мимоза» или другие напитки в неограниченном количестве. Официанты позаботятся о том, чтобы ваш бокал не пустовал. В Нью-Йорке есть все, от непринужденных бранчей до шумных дрэг-бранчей.

Бранч в Нью-Йорке

В Нью-Йорке есть различные места для бранчей. Некоторые имеют определенную тему, например, дрэг-бранч, во время других звучит классическая или живая музыка. Вы отлично проведете время с друзьями или любимым человеком. Поскольку поздний завтрак в Нью-Йорке очень популярен, разумно бронировать его заранее.

Посмотреть все варианты бранча в Нью-Йорке можно здесь

Совет Эрика: По моему опыту очень сложно найти место для бранча, если вы не забронировали заранее. Поэтому всегда резервируйте столик заблаговременно. Если вы этого не сделаете, то вам, возможно, придется долго ждать свободного места.

Бранч на воде

Наслаждайтесь коктейлем «Мимоза» или бокалом просекко, любуясь видом на Манхэттен на борту классического корабля 1929 года, который рассекает волны вокруг Нью-Йорка. Полюбуйтесь вблизи видом на статую Свободы, остров Эллис и Бруклинский мост. В меню бранча «шведский стол» есть маффины, бейглы и другие вкусности.

Забронировать билет на круиз под парусом с бранчем в выходной день

Госпел-тур с бранчем

Если вы отправитесь в госпел-тур в Нью-Йорке, то не только сможете проникнуться госпел-музыкой и атмосферой, но и насладиться «духовной пищей». Во время экскурсии вы посетите церковь в Гарлеме, где примете участие в традиционной воскресной службе. В конце вас ждет бранч в местном ресторане.

Забронировать госпел-тур в Гарлеме с бранчем

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.