Билеты на «Щелкунчик» в Нью-Йорке

Купить билеты
Билеты на «Щелкунчик» в Нью-Йорке

Вы можете легко и безопасно купить билеты на «Щелкунчик» в Нью-Йорке онлайн до поездки. Увидеть балет «Щелкунчик» в исполнении труппы «Нью-Йорк Сити Балет» можно ежегодно с конца ноября до начала января. Оцените эту классическую постановку с композициями Чайковского и хореографией Баланчина в театре им. Дэвида Коха на территории Линкольн-центра.

Билеты на 2024 пока недоступны

Забронировать билеты на балет «Щелкунчик»

Contents

Рождественское шоу «Нью-Йорк Сити Балет»

Труппа «Нью-Йорк Сити Балет» исполняет балет «Щелкунчик» каждый год в период Рождества. Если вы приедете в Нью-Йорк в этот сезон, вы непременно ощутите праздничную атмосферу, посетив это волшебное семейное шоу. Действие балета «Щелкунчик» проходит вокруг елки, а сюжет рассказывает историю маленькой Клары и щелкунчика, которого ей подарили на Рождество. Ночью этот щелкунчик оживает вместе с другими подарками под елкой. Возникает конфликт между пряничными солдатиками и голодными мышами. Благодаря этой известной постановке от балетной труппы «Нью-Йорк Сити Балет» вам гарантирован волшебный день или вечер. На сцену выйдут не менее девяноста танцоров. Кроме того, к ним присоединяться пятьдесят молодых танцоров из Школы американского балета. Это восхитительное рождественское шоу произведет впечатление на зрителей любых возрастов!

Билеты на «Щелкунчик» в Нью-Йорке - Семейная встреча Билеты на «Щелкунчик» в Нью-Йорке - Цветы

Как купить билеты на балет «Щелкунчик» в Нью-Йорке

Купить билеты на балет «Щелкунчик» легко. Я рекомендую вам покупать билеты онлайн до поездки в Нью-Йорк. Почему? Вы сэкономите массу времени и денег. Кроме того, вам не придется искать билеты в Нью-Йорке. Многие шоу очень популярны, и билеты на них часто раскуплены.

Забронировать билеты очень просто:
  • Нажмите на ссылку и выберите дату
  • Укажите ваши данные и оплатите
  • Проверьте вашу электронную почту, на которую будут отправлены подтверждение

Полезная информация

  • Подходит для всех возрастов
  • Продолжительность: 2 часа
  • Расположение: David H. Koch Theater, 20 Lincoln Center Plaza

Забронировать билеты на балет «Щелкунчик»

Интересуют другие шоу?

Узнайте о других Балетный спектакль здесь

Билеты на «Щелкунчик» в Нью-Йорке - Снег Билеты на «Щелкунчик» в Нью-Йорке - Рождество

Посмотрите список дат ниже и бронируйте напрямую

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.