Билеты в парк развлечений Nickelodeon Universe возле Нью-Йорка

Купить билеты
Nickelodeon Universe Amusement Park near New York Tickets

Парк развлечений Nickelodeon Universe («Никелодеон Юниверс») находится возле Нью-Йорка. Билеты в парк развлечений Nickelodeon можно купить заранее онлайн. Этот крытый тематический парк является частью торгового центра American Dream в Нью-Джерси, расположенного недалеко от Манхэттена. Nickelodeon Universe полностью посвящен анимационным персонажам студии «Никелодеон», и поездка сюда подойдет для всей семьи. Поскольку тематический парк находится полностью в помещении, в нем можно прекрасно провести время, если в Нью-Йорке холодный или дождливый день.

Забронировать билеты в Nickelodeon Universe возле Нью-Йорка

Аттракционы в Nickelodeon Universe

Nickelodeon Universe в торговом центре American Dream — полностью крытый парк развлечений с аттракционами для всех возрастов. Это самый большой крытый парк развлечений в Западном полушарии, и аттракционы впечатляют своими названиями: «Атомный крушитель Джимми Нейтрона», «Пандемониум Крэнга Прайма», «Шреддер» и «Медузный джем Губки Боба». Аттракционы варьируются от неспешных автомобильных гонок и каруселей для самых маленьких до захватывающих американских горок для детей постарше.

Возможно, вы думали, что «Никелодеон» только для маленьких детей, но парк «Вселенная Никелодеон» — это гораздо больше. Здесь работает несколько американских горок, которые способны ездить вверх тормашками и задом наперед. Даже у взрослых после посещения Nickelodeon дрожь в ногах! «Никелодеон Юниверс» — это действительно парк для всей семьи, где малыши, подростки (и их родители) отлично проведут время. Поджимает время? Тогда купите QuickPass в дополнение к входному билету. С этой картой вы получите приоритетный доступ к десяти аттракционам.

Комбинированные билеты в Nickelodeon Universe

Кроме Nickelodeon Universe, в торговом центре American Dream есть и другие развлечения. Поэтому будет интересно провести здесь целый день и посетить несколько мест. Вы можете совместить его посещение, например, с великолепным аквапарком DreamWorks. Вас ждет разнообразный день и совершенно другие впечатления, чем остальная часть вашей поездки в Нью-Йорк. Можно начать с Nickelodeon, на который достаточно двух-четырех часов, чтобы несколько раз посетить все понравившиеся аттракционы. После этого можно пойти в аквапарк DreamWorks и поплавать еще несколько часов. Для обоих парков действует негласное правило: чем раньше вы придете, тем будет тише. Куда бы вы ни пошли сначала, приходите пораньше, чтобы успеть до толп народа.

Совет Эрика: «Если вы посещаете торговый центр American Dream с детьми старшего возраста, также возможно разделиться. Так как рядом находятся магазины торгового центра, дети могут, например, пойти в парк развлечений, пока родители занимаются шопингом. Детям от 14 лет разрешается посещать парк без сопровождения.»

Полезная информация

Для посещения парка «Вселенная Никелодеон» вам понадобится входной билет. Если вы хотите использовать билет QuickPass, то необходимо купить его отдельно.

  • Расположение: торговый центр American Dream Mall, 1 American Dream Way, East Rutherford, Нью-Джерси.
  • Время работы:
    • воскресенье: с 11:00 до 20:00;
    • понедельник — четверг: с 12:00 до 20:00;
    • по пятницам и субботам: с 11:00 до 22:00.
  • Возраст: любой, бесплатный вход для детей в возрасте до 3 лет.

Забронировать билеты в Nickelodeon Universe возле Нью-Йорка

Где находится Nickelodeon Universe?

У Nickelodeon Universe есть два филиала, один из которых находится в торговом центре American Dream Mall недалеко от Нью-Йорка.

Где купить билеты в парк развлечений «Вселенная Никелодеон»?

Билеты в Nickelodeon Universe возле Нью-Йорка можно купить онлайн. Узнайте больше здесь.

Для какого возраста подходит парк аттракционов «Вселенная Никелодеон»?

Парк аттракционов «Вселенная Никелодеон» при торговом центре American Dream подходит для всех возрастов. Есть аттракционы для маленьких детей и для подростков. Вход для детей до 3 лет бесплатный.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.