Тур по ночным клубам Нью-Йорка

Тур по ночным клубам Нью-Йорка

Этот тур по ночным клубам Нью-Йорка для тех, кто хочет посетить вечеринки. Без очередей и проблем с охранниками вы пройдет в самые популярные клубы. Это отличная возможность познакомиться с новыми людьми и протанцевать всю ночь в лучших местах, которые только можно найти в Нью-Йорке. Тур по ночным клубам Нью-Йорка начинается в 22:45 в Среднем Манхэттене. Здесь вас будет ждать гид и другие участники. Вся информация ниже. Она основана на моих личных впечатлений. Обратите внимание, что в зависимости от тура клубы могут меняться.

В настоящее время тур недоступен. В качестве альтернативы вы можете выбрать: Тур по барам на крышах

Ночная жизнь Манхэттена

Мы встретились в Среднем Манхэттене и отправились в первый из клубов. Это место можно было назвать каким-угодно, но не туристическим. Гид оказался очень компанейским и мы прекрасно поболтали. Из этого места мы отправились в другой клуб по соседству. Поскольку клубы в программах тура могут отличаться, вам придется или прогуляться из одного в другой или ехать на частном транспорте. В программу включены три напитка. Гид ушел, как только мы прибыли в последнее место, У тура формально нет окончания: как только вы окажетесь в последнем из запланированных клубов, можете оставаться в нем, сколько захотите. Имейте в виду, что трансфер до начального места отправления не предусмотрен. Самый быстрый способ добраться обратно будет на метро или такси. Количество участников разное каждый вечер, но не более 40. Группа часто бывает интернациональной, гид будет говорить на английском и, возможно, на еще каком-нибудь языке. Из-за строгого дресс-кода в большинстве клубов рекомендуется одеваться нарядно.

Тур по ночным клубам Нью-Йорка - напитки Тур по ночным клубам Нью-Йорка

Совет Эрика: Прежде всего, это выгодно! Ведь обычно попасть в ночные клубы Нью-Йорка бывает сложно и дорого, особенно для компаний. Этот тур дает возможность оказаться в лучших клубах Нью-Йорка и, кроме того, пропустить по бокальчику. Обычно, отправляясь в клуб, я трачу от 100 до 200 долларов за вход и напитки. Этот тур значительно дешевле и при этом три напитка уже включены в стоимость. Еще один плюс этого тура в том, что многие люди присоединяются к туру сами по себе. Поэтому не стесняйтесь забронировать этот тур, если у вас нет компании на вечер.

Полезная информация

После оплаты вы получите ваучер со всей необходимой информацией. Его не нужно распечатывать.

  • Длительность: тур завершается в последнем из запланированных мест, но находится в нем можно без ограничений. Обратите внимание, что обратный трансфер в пункт отправления тура не предоставляется
  • Место отправления: 542 9th Avenue (Средний Манхэттен)
  • Время отправления: 22:45, приходите за 15 минут до отправления, поскольку места в туре для опоздавших не гарантированы. Туроператор сделает все возможное, чтобы сохранить вам место.
  • Дни: пятница и суббота
  • Ограничения по возрасту: 21 год, имейте при себе действительное удостоверение личности
  • Требуется вакцинация против Covid 19
  • Дресс-код: не допускаются участники в кроссовках, рваных джинсах и шортах
    • Мужчины: стильные джинсы, рубашка на пуговицах, черные туфли или костюм
    • Женщины: стильный вечерний наряд и (удобные) красивые туфли
  • В некоторых барах нужно обязательно сдавать верхнюю одежду в гардероб. Плата за это не включена в стоимость тура.
  • Организаторы тура не несут ответственность за любой ущерб, нанесенный в результате несчастного случая, а также оставляют за собой право попрощаться с участниками, чье поведение неприемлемо
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.