Круиз на паруснике к статуе Свободы в Нью-Йорке

Купить билеты
Вокруг Статуи Свободы на парусном корабле в Нью-Йорке

Круиз на паруснике к статуе Свободы в Нью-Йорке оставит незабываемые воспоминания. Парусный корабль Clipper City впечатляет своими размерами: около 47 метров в длину и 36 метров в высоту. Корабль отходит от пирса 35 в Нижнем Ист-Сайде.

Забронировать круиз на паруснике в Нью-Йорке

Парусный корабль Clipper City

Clipper City был построен в 1980 году. Это реплика известных парусников клиперов, которые использовали в 1800-х годах. План на сооружение парусника купили в Смитсоновском институте (крупнейший в мире исследовательский комплекс). После нескольких реставраций корабль приобрел новое назначение для совершения круизов в Нью-Йорке. Во время круиза вы можете прогуляться по палубе, чтобы увидеть различные достопримечательности, или занять одно из многочисленных мест для сидения. На борту работает бар с полным спектром услуг, в котором можно заказать местное пиво, коктейли или другие напитки и легкие закуски. Прогулочный круиз на паруснике — это не просто отдых, а масса незабываемых впечатлений, которые навсегда отложатся у вас в памяти.

Круиз с видом на Бруклинский мост, остров Эллис и статую Свободы

Парусник Clipper City проплывет совсем рядом с Бруклинским мостом, островом Эллис и статуей Свободы. Насладитесь видами, потягивая любимый напиток. На выбор есть 7 круизов: Statue of Liberty Sail, Twilight Sail, Harbour Lights Sail, Burlesque Sail, Craft Beer Sail, Lobster & Beer Lovers Sail и Harbour Evening Sail with Live Jazz. Продолжительность каждого приблизительно 2 часа. Круиз на паруснике Clipper City в дневное время также доставит удовольствие детям. А на закате атмосфера становится более романтической, так что поездку будет приятно разделить с любимым человеком. Если вы хотите сделать яркие и запоминающиеся снимки или просто полюбоваться потрясающими видами на Нью-Йорк вечером, выбирайте круиз на паруснике к статуе Свободы в Нью-Йорке.

Вокруг статуи Свободы на паруснике в Нью-Йорке Круиз на парусном корабле в Нью-Йорке

Полезная информация

После приобретения билетов вы получите ваучер, который нужно распечатать и принести с собой.

  • Приезжайте пораньше, чтобы занять хорошие места
  • Продолжительность: 2 часа
  • Место отправления: пирс 35 на набережной Ист-Ривер
  • Круизы проводятся сезонно

Забронировать круиз на паруснике в Нью-Йорке

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.