Музей мадам Тюссо в Нью-Йорке

Купить билеты
Музей мадам Тюссо в Нью-Йорке

Музей мадам Тюссо в Нью-Йорке с восковыми фигурами голливудских звезд, политических лидеров и мультипликационных персонажей от Человека-Паука до Халка придется по душе многим. Однако Музей мадам Тюссо — гораздо больше, чем просто восковые фигуры. Это определенно отличное место для веселого времяпрепровождения с детьми или без них.

Забронировать билеты в Музей мадам Тюссо

Contents

Музея мадам Тюссо в Нью-Йорке

Восковая коллекция мадам Тюссо достаточно впечатляющая, но музей также предлагает много интерактивных развлечений. Далее вы можете ознакомиться с моей подборкой развлечений в музее.

Охотники за приведениями

Персонажи из фильма «Охотники за приведениями» оживают в Музее мадам Тюссо. Вы попадете в некоторые сцены из фильма и примите участие в охоте на призраков, чтобы спасти Нью-Йорк от злодея. Все это возможно благодаря новым технологиям, реквизиту, костюмам и гаджетам.

Супергерои Marvel в 4D

В кинотеатре 4D с помощью спецэффектов, таких как вода и ветер, вы почувствуете себя героем кино, сражающимся за справедливость. Во время просмотра этого короткометражного фильма у вас будет возможность приблизится к вашим любимым супергероям. Билеты для посещения зоны Marvel 4D можно приобрести дополнительно.

Музей мадам Тюссо в Нью-Йорке - Королевская семья Музей мадам Тюссо в Нью-Йорке - Призрак оперы

Бродвейские развлечения

Бродвейская зона включает множество интерактивных элементов, таких как электрогитара и высокотехнологичное световое шоу, которое распознает ваши танцевальные движения и проецирует их на видеоэкран. Зайдите в гардеробную, чтобы выбрать лучшие наряды. Эти развлечения отлично подходят как для детей, так и для взрослых!

Гость в студии шоу Tonight

Зона «Гость в студии шоу Tonight» расположена в действующей телевизионной студии, где у вас будет возможность попробовать себя в роли ведущего. Вам расскажут про работу студии и о том, что остается за кадром.

Овальный кабинет

В Овальном кабинете представлена особенная выставка восковых фигур. В нем вы увидите различных мировых лидеров, таких как Джо Байден и Барак Обама.

Кроме того, в музее множество других восковых фигур. Посетите Музей мадам Тюссо в Нью-Йорке и посмотрите сами!

Музей мадам Тюссо в Нью-Йорке - Овальный кабинет Музей мадам Тюссо в Нью-Йорке - шоу Tonight

История мадам Тюссо

Мария Тюссо, француженка по происхождению, родилась в Страсбурге, где в 1778 году создала свою первую восковую фигуру. Это была фигура известного писателя и философа Франсуа-Мари Аруэ Вольтера. В 1802 году Мария переехала из Франции в Англию для первой выставки своих работ. После ее смерти сыновья унаследовали коллекцию, которая в 1884 году была перевезена в Музей мадам Тюссо в Лондоне. С того времени 25 музей мадам Тюссо был открыт в разных столицах мира.

В 2000 году открылся Музей мадам Тюссо в Нью-Йорке. Человеческое любопытство стало одним из главных причин популярности музея. Восковые фигуры позволяют посетителям познакомиться с историческими деятелями и звездами. У вас будет шанс вновь пережить важные исторические моменты, которые сформировали мир таким, какой он есть сегодня.

Полезная информация

После покупки вы получите ваучер, который вы можете распечатать и обменять на билет в музее. Вы также можете показать его на смартфоне, чтобы получить билет.

  • Часы работы:
    • с воскресенья по четверг: с 10:00 до 20:00;
    • в большинство пятниц и суббот: с 10:00 до 22:00.
  • Расположение: 234 West 42nd Street, возле Таймс-Сквер.
Забронировать билеты в Музей мадам Тюссо

Совет: чтобы сэкономить, заказывайте New York Pass для бесплатного входа в музей

Музей мадам Тюссо в Нью-Йорке - Avicii Музей мадам Тюссо в Нью-Йорке - Мэрилин Монро

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.