День святого Валентина в Нью-Йорке 2025

День Святого Валентина в Нью-Йорке

В День святого Валентина в Нью-Йорке можно замечательно провести время. День любви отмечают каждый год 14 февраля. В США этот праздник достаточно значимый. Витрины магазинов в Нью-Йорке украшены с помощью декораций красного цвета.

Чем заняться в День святого Валентина в Нью-Йорке

Погуляйте по городу и по Центральному парку. В этот день атмосфера в Нью-Йорке на самом деле волшебная. Идеальное время для предложения руки и сердца. Это можно сделать, например, на террасе Бетесда или знаменитом мосту Боу-бридж.

Даже на знаменитой площади Таймс-сквер День святого Валентина празднуют с огромным энтузиазмом. Многие делают предложение своим возлюбленным прямо здесь. Каждый год разные известные дизайнеры создают арт-объект, посвященный любви.

Чтобы ваш отдых в День святого Валентина был полноценным, вы можете забронировать романтический отель в Нью-Йорке.

Совет Эрика: «Хотите сделать что-то особенно приятное вашему любимому человеку? Закажите букет цветов с доставкой прямо в номер! Бронируйте заранее, но помните, что цветы в Нью-Йорке достаточно дорогие. Заказ можно сделать по ссылке

День святого Валентина в Нью-Йорке - Романтическая атмосфера День святого Валентина в Нью-Йорке - Ужин

Круиз в День святого Валентина с ужином

Вечером вы можете прекрасно поужинать во время круиза на День святого Валентина, проплывая вдоль Манхэттена. Романтичное настроение в этом специальном туре с сытными блюдами гарантировано.

Совет Эрика: «По-моему, забронировать круиз с ужином лучше, чем просто сходить в ресторан. Во время водной прогулки вы окунетесь в прекрасную романтическую обстановку благодаря видам на окружающий пейзаж и огни города. Это действительно что-то особенное.»

Ужин в День святого Валентина

Есть много способов отпраздновать День святого Валентина, но большинство людей устраивают романтический ужин в одном из ресторанов Нью-Йорка. Они обычно красиво украшены и задают нужный тон вечеру. Большинство ресторанов будут заполнены, поэтому я бы рекомендовал бронировать столик заранее. Например:

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.