Билеты на «Гарри Поттер и Проклятое дитя» на Бродвее

Купить билеты
Билеты на «Гарри Поттер и Проклятое дитя» на Бродвее

Вы можете легко купить билеты на «Гарри Поттер и Проклятое дитя» на Бродвее (Harry Potter and the Cursed Child) до поездки в Нью-Йорк. Забронируйте билеты в театр онлайн, чтобы сэкономить деньги и время. «Гарри Поттер и Проклятое дитя», одно из популярных бродвейских шоу, идет в театре «Лирика» Это сиквел популярной серии книг и фильмов о приключениях студента-волшебника Гарри. Кроме того, писательница Джоан Роулинг является соавтором сценария пьесы. После лондонской премьеры сценарий издали в виде книги. Поэтому ее считают неофициальной восьмой частью литературной серии.

Забронировать билеты на «Гарри Поттер и Проклятое дитя» на Бродвее

Новое поколение Поттеров

История начинается через девятнадцать лет после окончания действий последней книги, когда Гарри, Рон и Гермиона уже выросли. Гарри работает в Министерстве магии и женат на Джинни Уизли. У них трое детей: Джеймс Сириус, Альбус Северус и Лили Луна. Альбусу суждено пойти по стопам отца. После зачисления в школу чародейства и волшебства Хогвартс он изо всех сил пытается быть не хуже Гарри. Призраки из прошлого возвращаются, и, следовательно, Гарри, а также Альбус понимают, что иногда зло приходит из неожиданных мест. Настоящие поклонники Гарри Поттера просто не могут такое пропустить!

Билеты на «Гарри Поттер и Проклятое дитя» на Бродвее - В Хогвартсе Билеты на «Гарри Поттер и Проклятое дитя» на Бродвее - Новое поколение

Как купить билеты на «Гарри Поттер и Проклятое дитя»

Вы можете легко купить билеты на мюзикл «Гарри Поттер и Проклятое дитя». Я рекомендую вам покупать билеты онлайн до поездки в Нью-Йорк. Почему? Вы сэкономите массу времени и денег. Кроме того, вам не придется искать билеты в Нью-Йорке. Многие шоу очень популярны, и билеты на них часто раскуплены.

Забронировать билеты очень просто:
  • Нажмите на ссылку и выберите дату
  • Укажите ваши данные и оплатите
  • Проверьте вашу электронную почту, на которую будут отправлены подтверждение

Забронировать билеты на «Гарри Поттер и Проклятое дитя» на Бродвее

Совет Эрика: «Я сам не большой поклонник Гарри Поттера. Однако, помимо прочего, мне очень понравилось это представление благодаря впечатляющим спецэффектам! По прибытии вы получите книгу с глоссарием и кратким изложением предыдущих историй о Гарри Поттере. Если вы не знакомы с историей или нуждаетесь в быстром напоминаний о прошедших событиях, убедитесь, что у вас достаточно времени, чтобы прочитать эту информацию. Тогда вы легко сможете понять сюжетную линию!»

Полезная информация

  • Минимальный возраст: рекомендуется от 10 лет, дети до 5 лет в театр не допускаются
  • Продолжительность: Примерно 3 часа 30 минут
  • Расположение: Lyric Theater, 213 West 42nd Street
  • Доступность:

Забронировать билеты на «Гарри Поттер и Проклятое дитя» на Бродвее

Интересуют другие шоу?

Узнайте о других бродвейских шоу здесь

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.