Трансфер от аэропорта в Нью-Джерси, Куинс, Бруклин или Бронкс

Трансфер от аэропорта в Нью-Джерси, Куинс, Бруклин или Бронкс

После приземления в аэропорту им. Джона Кеннеди (JFK) или Ньюарк в Нью-Йорке вам нужно добраться до Нью-Джерси, Куинса, Бруклина или Бронкса? Воспользуйтесь полезными советами ниже по тексту по каждому из этих направлений.

Трансфер от аэропорта им. Джона Кеннеди (JFK)

Если вам нужно добраться от аэропорта им. Джона Кеннеди в Куинс или Бруклин, у вас есть возможность сесть на метро или одно из знаменитых желтых такси. Если вы едете в Бронкс или Нью-Джерси, я настоятельно рекомендую заранее забронировать автомобиль. В большинстве случаев это намного быстрее и практичнее, чем общественный транспорт, а также дешевле, чем такси. Пожалуйста, прочтите более подробную информацию о трансфере от аэропорта ниже:

Трансфер от аэропорта Ньюарк

Если вам нужно добраться от аэропорта Ньюарк в Нью-Джерси, вы можете взять такси. Если вы едете в Куинс, Бруклин или Бронкс, я очень рекомендую заранее забронировать автомобиль. Поскольку аэропорт Ньюарк расположен в Нью-Джерси, то поездка в Нью-Йорка на общественном транспорте будет слишком сложной. Водители такси могут взимать дополнительную плату, поскольку они следуют из одного штата в другой. Пожалуйста, прочтите ниже более подробную информацию о вариантах трансфера:

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.