Карты туриста для Бостона

Купить билеты
Карты туриста для Бостона

Карты туриста для Бостона дают право на скидку при посещении достопримечательностей города. Карты бывают разных типов, но все они намного экономичнее, чем покупка отдельных билетов. Кроме того, такие дисконтные карты туриста удобны, потому что вам не нужно будет каждый раз покупать билеты. Единая карта — ваш пропуск к достопримечательностям и развлечениям. Ниже я расскажу про самые удобные карты туриста для Бостона, чтобы помочь вам сделать правильный выбор из различных вариантов.

Contents

Карта туриста Go Boston Explorer Pass

Хотите сохранять в путешествии максимальную гибкость? Тогда вам подойдет туристическая карта Go Boston Explorer Pass. Вы можете самостоятельно спланировать, что посмотреть в ​​Бостоне. Вы покупаете эту карту на посещение 2, 3, 4 или 5 достопримечательностей и развлечений. Затем выбираете из списка, чем хотите заняться. Например, вы можете прокатиться на экскурсионном трамвае с остановками, посетить стадиона «Фенуэй-парк» и ряд музеев, а также совершить круиз на кораблике. Вы сами заранее решаете, какие достопримечательности посетить, но также можете определиться, когда уже находитесь в Бостоне. С этой дисконтной туристической картой у вас будет полная свобода действий!

Забронировать карту Go Boston Explorer Pass

Карта туриста Go Boston All Inclusive Pass

Если вы собираетесь пробыть в Бостоне несколько дней и хотите получить максимум удовольствия от города, вам подойдет абонемент туриста Go Boston All Inclusive Pass. Вы покупаете эту карту, например, на 1, 2, 3, 5 или 7 дней, и в течение этих дней можете посещать неограниченное количество достопримечательностей, включенных в список. Полюбоваться видами Бостона можно на смотровой площадке, или посетить Гарвард вместе с одним из его студентов. Просмотрите полный список достопримечательностей, чтобы получить представление о том, чем можно заняться с абонементом Go Boston All-Inclusive Pass.

Забронировать карту Go Boston All Inclusive Pass

Карты туриста для Бостона - Гарвардский университет Карты туриста для Бостона - Фенуэй-Парк

Карта туриста Boston CityPASS

Карта Boston CityPASS позволяет посетить ряд самых популярных платных достопримечательностей города. К примеру, в их числе Аквариум Новой Англии и Музей науки. Кстати, один из вариантов предлагает опцию выбора между музеем, зоопарком и прогулочным круизом. Карта Boston CityPASS особенно удобна, если вы хотите посетить именно те достопримечательности, которые в нее включены.

Забронировать карту Boston CityPASS

Экскурсионный трамвай с остановками в Бостоне

Вам не нужна дисконтная карта туриста, а вы просто хотите с комфортом осмотреть различные достопримечательности Бостона? Тогда купите билет на экскурсионный трамвай с остановками. Он останавливается возле многих известных мест. Например, у парусника USS Construction, кораблей Бостонского чаепития и Рынок Фэнуил Холл.

Забронировать билет на экскурсионный трамвай с остановками

Однодневная экскурсия из Нью-Йорка в Бостон

Поездку в Нью-Йорк можно легко совместить с однодневной экскурсией в ​​Бостон. Вы отправитесь утром на автобусе из Манхэттена и сможете увидеть ряд основных достопримечательностей Бостона и его окрестностей за один день. Вы посетите Гарвардский университет, совершите пешую прогулку по Тропе свободы и пообедаете на рынке Куинси. Вечером вы вернетесь в Нью-Йорк.

Карты туриста для Бостона - Круиз Карты туриста для Бостона - Архитектура

Ищете другие города?

Какая карта туриста для Бостона лучше всего?

Вариантов несколько. Выбор карты зависит от ваших предпочтений. Читайте подробности здесь.

Карта туриста для Бостона выгодна?

Да, такая карта выгоднее отдельных билетов. Карты туриста, как правило, дешевле и практичнее, поскольку вместо нескольких билетов вы получаете единую карту.

Что можно увидеть в Бостоне с картой туриста?

Это зависит от типа карты туриста. Список включенных достопримечательностей и развлечений отличается. Читайте подробности в этой статье.

 

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.