Из одного аэропорта в другой в Нью-Йорке (JFK, Ньюарк и Ла-Гуардия)

Трансфер из одного аэропорта в Нью-Йорке в другой

Вполне возможно, что после приземления в  аэропорту Ньюарк, ваш следующий рейс отправляется из аэропорта имени Кеннеди (JFK) или Ла-гуардия. Или наоборот. Если на переезд у вас меньше чем 4 часа, может быть немного проблематично. Узнайте ниже, как лучше добраться между аэропортами в Нью-Йорке.

Сколько времени занимает трансфер из одного аэропорта в Нью-Йорке в другой?

Чтобы переехать из одного аэропорта в другой, существует несколько вариантов. Выберите между такси, общественным транспортом (доступно несколько вариантов) или забронируйте трансфер на автомобиле. Ниже ознакомитесь с приблизительной продолжительностью поездки (только в случае если вы забронировали трансфер заранее). Кстати, при расчете времени учитывались пробки на дорогах.

  • От аэропорта Ньюарк до аэропорта имени Кеннеди (JFK) или наоборот: 2 часа
  • От аэропорта Ла-Гуардия до имени Кеннеди (JFK) или наоборот: 45 минут
  • От аэропорта Ла-Гуардия до Ньюарк или наоборот: 1,5 часа

Перейдите по ссылкам, чтобы узнать детальную информацию про трансферы в Нью-Йорке.

Лучший способ доехать от аэропорта JFK до Ньюарк или от Ньюарк до JFK

Лучший способ доехать от аэропорта JFK до Ла-Гуардия или от Ла-Гуардия до JFK

Лучший способ доехать от аэропорта Ньюарк до Ла-Гуардия или от Ла-Гуардия до Ньюарк

Таможенный контроль в аэропортах Нью-Йорка

К слову сказать, при заказе трансфера между аэропортами Нью-Йорка также следует учитывать время прохождения паспортного и таможенного контроля после приземления. Если вы летите из-за пределов США, вам предстоит пройти таможенный контроль. Иногда это может занять много времени, от 1 до 2 часов, но в этом случае вам не придется долго ждать багажа.

Если вы летите в пределах США внутренними рейсами в Нью-Йорк, вам не нужно проходить таможенный досмотр, но забрать багаж придется. Рассчитывайте потратить на это приблизительно час.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.