Частный трансфер на вертолете из аэропорта в Нью-Йорке

Купить билеты
Частный трансфер на вертолете из аэропорта в Нью-Йорке

Забудьте про пробки на дорогах и заказывайте частный трансфер на вертолете из аэропорта в Нью-Йорке до Нижнего Манхэттена. Частные вертолеты всегда считались эксклюзивным видом транспорта. Если вы решили не терять зря времени и сразу после приезда полюбоваться ошеломляющим видом на Нью-Йорк, заказывайте трансфер на вертолете из любого аэропорта в Нью-Йорке.

Забронировать частный трансфер на вертолете из аэропорта в Нью-Йорке

Аэропорты Нью-Йорка

Трансфер на вертолете обслуживает три главных аэропорта: аэропорт им. Джона Кеннеди, Ла-Гуардия и Ньюарк Присаживайтесь поудобнее и расслабьтесь. У вас будут возможность полюбоваться Нью-Йорком с высоты птичьего полета! Всего за 10 минут вы будете в нижней части Манхэттена на пирсе 6 возле Ист-Ривер. Это самый быстрый и роскошный способ начать отпуск в Нью-Йорке!

Полезная информация

Вертолеты рассчитаны на максимум 6 человек. Вес багажа не должен превышать 11 кг на одного пассажира. После приобретения билетов вы получите ваучер, который нужно распечатать и принести с собой.

  • Время отправления:
    • Понедельник-–суббота: с 08:00 до 19:00
  • Адрес прибытия: центр Манхэттена / Wall Street Heliport

Забронировать частный трансфер на вертолете из аэропорта в Нью-Йорке

Did you find this article useful? Let me know!

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.