Элитный трансфер в Хэмптон из Нью-Йорка

Купить билеты
Однодневная экскурсия в Хэмптонс из Нью-Йорка

Если вы хотите отдохнуть от суеты Нью-Йорка и провести время в спокойной обстановке, побывайте в легендарном Хэмптоне. Закажите трансфер со всеми возможными удобствами, и проведите замечательный день на берегу океана. Вы можете заказать трансфер в одну сторону, или в обе стороны. В автобусе работает беспроводной интернет. Всегда имеются свежие газеты, напитки, закуски и многое другое. Вместо того чтобы тратить время на поиск правильного маршрута, за два с половиной часа водитель подвезет вас к популярному курорту на побережье. У вас будет выбор между несколькими вариантами времени отъезда. Выберите подходящее для вас время и наслаждайтесь поездкой.

Время проведенное в Хэмптоне

Хэмптон всегда с удовольствием встречает своих гостей. Полюбуйтесь многочисленными домами знаменитостей которые здесь живут. В Хэмптоне снимают много популярных фильмов и сериалов, возможно вы узнаете парочку знакомых мест. Выберите если вы хотите вернутся в Нью-Йорк в день прибытия, или предпочитаете остаться там на пару дней.

Дополнительная информация

После приобретения билетов вы получите ваучер который нужно распечатать и принести с собой.

  • Адреса в Нью-Йорке: 86, 70, 59, 47, 40 и Lexington Avenue
  • Адреса в Хэмптоне: Montauk, Amagansett, Wainscott, East Hampton, Bridgehampton, Watermill, South Hamptons
  • Время отправления: Разное
  • Экскурсия — сезонная

Этот тур больше недоступен

Вместо этого вы можете забронировать однодневный тур из Нью Йорка в Хэмптонс.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.