Однодневная экскурсия по виноградным плантациям из Нью-Йорка

Купить билеты
Виноградные плантации

Побывайте на лучших виноградных плантациях Нью-Йорка в квартале Лонг-Айланд. Из центра Нью-Йорка на элитном автобусе вас подвезут до района North Fork. В стоимость тура входит завтрак и дегустация 13 различных сортов вин.

Заказывайте однодневную экскурсию по виноградным плантациям

Contents

Виноградные плантации Pindar

Ваша первая остановка будет в Pindar. Это самой большой винный завод в восточной части Лонг-Айланд. Он выпускает 23 разновидности вина, которое производят из семнадцати сортов винограда. После небольшой прогулки вы сможете продегустировать пять видов этого прекрасного солнечного напитка.

Виноградные плантации Duckwalk

Вторая остановка будет на 12-ти гектарной плантации виноградных сортов Совиньон блан — Duckwalk Vineyards. Изюминкой данной плантации является производство двух десертных сортов вин: Vidal Ice Wine и Blueberry port. Здание завода Duckwalk, в стиле шато, считается ценной достопримечательностью на территории Hamptons. Бурное развитие завода сделало его самым знаменитым в Лонг-Айланд. Каждый сотрудник завода готов ответить на любой вопрос, и помочь вам с выбором подходящего вина. Здесь вам предложат продегустировать 5 разных сортов.

Виноградные плантации Baiting Hollow Farm

Ваша последняя остановка будет на плантациях Baiting Hollow Farm. Здесь у вас будет возможность немного перекусить, за отдельную плату. Если вы проголодались после винных дегустаций, обязательно попробуйте фрикадельки приготовленные в вине Мерло. На этой плантации вам предоставят специальные билетики, по которым вы можете дегустировать разные сорта вин в удобное для вас время. Рядом с плантацией находится прекрасное лошадиное ранчо, сюда можно сходить под конец вашей экскурсии.

Совет Эрика: Однодневный тур по виноградным плантациям проходит без сопровождения экскурсовода. Вам разрешено приносить свою еду. Рекомендую посещать винные плантации в летнее время.

Дополнительная информация

После приобретения билетов вы получите ваучер который нужно распечатать и принести с собой.

  • Адрес отправления: 47th и Lexington
  • Время отправления: 08:30
  • Экскурсия предназначена для лиц старше 21 года. Принесите с собой удостоверение личности.
  • Тур проходит по субботам и воскресеньям
  • Экскурсия – сезонная

Заказывайте однодневную экскурсию по виноградным плантациям

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.