Экскурсия по районам Бруклин, Куинс и Бронкс

Купить билеты
Тур по районам Бруклин, Куинс и Бронкс

Для более обширного знакомства с Нью-Йорком предлагается экскурсия по районам Бруклин, Куинс и Бронкс. Приезжающие в Нью-Йорк впервые в основном проводят время на Манхеттене. Это неудивительно, ведь там столько всего интересного. Если вы уже осмотрели основные достопримечательности, присоединяйтесь к экскурсии по менее туристическим районам — Бруклин, Куинс и Бронкс. Вы получите массу впечатлений и узнаете много интересного про их историю.

Забронировать экскурсию по районам Бруклин, Куинс и Бронкс

Нью-Йорк — город контрастов

В Гарлеме вы увидите различные исторические места, такие как театр «Аполло», где дебютировали многие известные исполнители. Вы проедете вдоль пролива Харлем в Бронкс и осмотрите знаменитый стадион бейсбольной команды «Нью-Йорк Янкиз». В Бронксе можно посмотреть прекрасные образцы уличного искусства.

По дороге в Куинс вы увидите городские пейзажи. Вероятно, вы будете поражены контрастами между двумя районами. Куинс очень многонациональный. Следовательно, в этом районе сосредоточено самое большое количество этнических ресторанов в мире. Вы также проедете мимо стадиона «Сити-филд» команды «Нью-Йорк Метс». Кроме того, будет остановка в парке Флашинг-Медоус.

Brooklyn Queens and The Bronx Tour Harlem Экскурсия по районам Бруклин, Куинс и Бронкс - Стадион

Плавильный котел

В Бруклине вы своими глазами увидите, как этот район благодаря своим колоритным улицам сыграл огромную роль в формировании поколения хипстеров. Вы также осмотрите Еврейский квартал, где время, кажется, остановилось, и атмосферный ДАМБО.

Во время тура будет несколько остановок, чтобы осмотреть места в деталях и сделать несколько фотографий. Гиды расскажут вам много интересного о районах по пути. Кроме того, у вас будет возможность увидеть удивительные контрасты между районами Нью-Йорка. Узнайте, что делает этот город таким интересным «плавильным котлом».

Полезная информация

После покупки вы получите ваучер, который вы можете распечатать и использовать в качестве билета. Вы также можете показать его на своем смартфоне.

  • Продолжительность: 6-7 часов
  • Пункт отправления: Центральный вокзал
  • Время отправления: 08:30

Забронировать экскурсию по районам Бруклин, Куинс и Бронкс

Тур по районам Бруклин, Куинс и Бронкс - Граффити Тур по районам Бруклин, Куинс и Бронкс - Унисфера

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.