Circle Line: круиз «Самое интересное в Нью-Йорке» (2,5 часа)

Купить билеты
Прогулочный круиз вокруг Манхэттена

Круиз «Самое интересное в Нью-Йорке» (Circle Line: Best of NYC Cruise) наиболее продолжительный из всех доступных. В течение 2,5 часов вы осмотрите весь остров Манхэттен на теплоходе. Круиз организуется летом и зимой.

Забронировать круиз «Самое интересное в Нью-Йорке»

Contents

Река Гудзон и Финансовый квартал

После отправления корабль направится вдоль реки Гудзон. Перед вами откроется потрясающий вид на небоскребы Манхэттена, Финансовый квартал и дорогие апартаменты в Гринвич-Виллидж. В ходе круиза ваш экскурсовод расскажет массу интересной, веселой и полезной информации про достопримечательности Нью-Йорка. К примеру, в районе Гринвич-Виллидж вам покажут пирс, к которому должен был причалить «Титаник». В Финансовом квартале вы проплывете мимо Башни Свободы и зимних садов с пальмами, которые вы, возможно, не заметили бы иначе. Корабль продолжит свой путь по направлению к статуе Свободы, и у вас будет возможность сделать великолепные снимки.

Circle Line: Лучший круиз в Нью-Йорке - лодка Circle Line: Лучший круиз в Нью-Йорке - Бруклинский мост

Вид на Бруклинский мост с воды

Далее круиз Circle Line «Самое интересное в Нью-Йорке» следует вдоль восточной части Манхэттена. Вы проплывете под потрясающим Бруклинским мостом, мимо Уолл-стрит. Перед вами откроется фантастический вид на шикарные дома в районе Верхний Ист-Сайд и знаменитый стадион «Янки-стэдиум». Суета Манхэттена медленно растворится в мирном течении реки Гудзон. На севере вы повернете обратно к причалу 83, проплывая вдоль берега Верхнего Вест-Сайда.

В нижней части корабля находится бар, в котором вы можете купить еду и напитки. На борту много туалетов. В летнее время обязательно возьмите с собой солнцезащитный крем, даже если на улице облачно.

Совет Эрика:  «Если вы хотите увидеть весь Манхэттен, обязательно отправьтесь в этот круиз в Нью-Йорке. Вы можете расслабиться в течение 2,5 часов, наслаждаясь прекрасным видом. Поскольку маршрут идет гораздо дальше, чем другие лодочные экскурсии, это единственный круиз, в котором вы можете увидеть стадион «Янки-стэдиум» с воды. Теплоход также проплывает под многими мостами, которые вы бы обычно не увидели.»

Circle Line: Лучший круиз в Нью-Йорке - Статуя Свободы

Полезная информация

После бронирования вы получите ваучер, который можно либо распечатать, либо предъявить как билет на смартфоне. Тур начинается на берегу реки Гудзон в западной стороне Манхэттена, у терминала Circle Line. Терминал находится на причале 83 (12-я авеню, между 42-й и 43-й улицами). Приходите как минимум за 30 минут до запланированного времени отправления, чтобы занять лучшие места.

  • Продолжительность: 2,5 часа.
  • Место отправления круиза: пирс 83 (Pier 83).
  • 2024 Время отправления:
    • 1 января — 7 марта: ежедневно в 12:00.
    • 8 марта — 23 мая: ежедневно в 10:00 и 13:30.
    • 24 мая — 2 сентября: ежедневно в 10:00, 12:00, 13:30 и 15:30.
    • 3 сентября — 31 декабря: ежедневно в 10:00 и 13:30.
    • 4 июля и Канун Нового года: специальное расписание.
    • День Благодарения и Рождество: круизы не организуются.

Забронировать круиз «Самое интересное в Нью-Йорке»

Совет: купите карту New York Pass для бесплатного доступа на этот круиз

Маршрут круиза «Самое интересное в Нью-Йорке»

Circle Line: Лучший круиз в Нью-Йорке - карта

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.