Пицца-тур по Бруклину и Кони-Айленд

Купить билеты
Пиццерийный тур по Бруклину и Кони Айленд

Пицца-тур по Бруклину и Кони-Айленд, несомненно, привлек мое внимание. Эта экскурсия не совсем подходит для тех, кто просто хочет поесть отменной пиццы. Это более информационная экскурсия по Бруклину и Кони-Айленд, с остановкой в нескольких местах для парочки кусочков замечательной пиццы. Тем не менее я очень советую побывать на этой экскурсии продолжительностью 4,5 часа.

Забронировать пицца-тур по Бруклину и Кони-Айленд

Contents

Из фильмов

Экскурсия начнется на площади Юнион-сквер, которая расположена в центре города. Отсюда, автобус проедет через Манхэттенский мост по направлению в Бруклин. Мой гид был очень воодушевлен. Поскольку тур принадлежит семейному бизнесу, скорее всего, вас будет развлекать такой же компетентный экскурсовод. В конце тура вы будете точно знать, какие знаменитости живут в округе и где снимали известные фильмы. В момент, когда вы будете проезжать место съемок, на экранах будут показывать сцену из фильма. Первая остановка будет в парке Бруклин-Бридж. Отсюда перед вами откроется восхитительный вин на Манхэттен.

Пицца-тур по Бруклину и Кони-Айленд - Парк Бруклин-Бридж Пицца-тур по Бруклину и Кони-Айленд - Коттеджи

В пиццерию Grimaldi без очередей

Grimaldi находится в нескольких минутах ходьбы от парка Бруклин-Бридж. Здесь постоянно огромные очереди. Возможно, это связано с тем, что это одно из самых любим мест Мишель Обамы. Но это и одна из лучших пиццерий города. Если вы пришли в пиццерию с экскурсоводом, вас без очереди посадят за замечательный столик. Пиццерия Grimaldi знаменита своими кирпичными печами, свежим сыром моцарелла и томатным соусом. Всех участников экскурсии бесплатно угостят двумя кусками пиццы и безалкогольными напитками.

Пицца-тур по Бруклину и Кони-Айленд - Печь в пиццерии

Тур по Бруклину

После сытного перекуса вас повезут по самым красивым кварталам Бруклина. По дороге вдоль небольших домиков и коттеджей городская атмосфера будет потихоньку исчезать. Ваша следующая остановка: ресторан L&B Spumoni Gardens. Здесь проводят время только местные жители, ведь заведение находится далековато от центра города. Тесто пиццы немного толще, но изюминкой этого заведения является прослойка сыра под томатным соусом. Пальчики оближешь! Здесь вас также угостят двумя кусками пиццы и безалкогольными напитками.

Пицца-тур по Бруклину и Кони-Айленд - Кусок пиццы

Кони-Айленд: пицца пепперони

По дороге к Кони-Айленд вы сможете расслабиться в удобном автобусе. Обычно дорога в Кони-Айленд занимает 2-3 часа, но вы доедете намного быстрее. Здесь гид проведет вас по набережной и покажет знаменитые хот-доги Nathan’s и Луна-парк.

Пицца-тур по Бруклину и Кони-Айленд - Набережная Кони-Айленд

Обратная дорога

Вы можете остаться здесь или вернуться обратно в Манхэттен своим ходом. Экскурсовод детально расскажет вам, как доехать обратно. Кстати, на автобусе вы за полчаса доберетесь до Юнион-сквер, где началась экскурсия. Эта экскурсия немного дороговата, но 4 часа, проведенные в разных районах Нью-Йорка, безусловно, того стоят. Вы попробуете вкуснейшую пиццу, узнаете много интересного и быстро доберетесь до Кони-Айленд.

Полезная информация:

После приобретения билетов вы получите ваучер с информацией. Распечатывать его не нужно.

  • Продолжительность тура: 4,5 часа
  • Место сбора: Union Square
  • Время сбора: 11:00

Забронировать пицца-тур по Бруклину и Кони-Айленд

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.