Вечерний тур по Нью-Йорку

Купить билеты
Вечерний тур по Нью-Йорку

Вечерний тур по Нью-Йорку позволяет полюбоваться великолепной панорамой Манхеттена. Во время экскурсии вы увидите подсвеченные достопримечательности, такие как Рокфеллер-центр и Таймс-сквер, прогулка по Центральному вокзалу и знакомство с такими районами, как Сохо и Чайна-таун. Опытный гид говорит расскажет вам много интересного о достопримечательностях. По-моему, это отличный способ увидеть город всего за пару часов.

Забронировать вечерний тур по Нью-Йорку

Маршрут вечерней экскурсии

Экскурсия начинается в 17:30 в центральной части Манхеттена. Вы поедете на автобусе Литтл-Айленд и Парк Хай-Лайн. Отсюда открывается великолепный вид на Манхэттен. В зависимости от сезона вы можете успеть увидеть закат. Гид проведет вас по парк и покажет достопримечательности, прежде чем вы снова сядете в автобус.

Следующая остановка будет в Центральный вокзал, где вы остановитесь на прогулке. Во время экскурсии вы увидите такие районы, как West Village и Financial District. К слову сказать, ко времени приезда уже стемнеет.

Совет Эрика: «Я получил море впечатлений от этого тура. Вы посетите лучшие места, откуда открывается потрясающий вид на городской пейзаж. Кроме того, вы узнаете больше о достопримечательностях по пути.»

Полезная информация

После бронирования вы получите ваучер, который можно распечатать и использовать в качестве билета на экскурсию.

  • Продолжительность: 4 часа
  • Пункт отправления: центр Манхеттена
  • Время отправления: в 17:30

Забронировать вечерний тур по Нью-Йорку

Вечерний тур - Таймс-сквер Вечерний тур - Центральный вокзал

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.