Миниатюрный мир Gulliver’s Gate

Миниатюрный мир Gulliver’s Gate

Gulliver’s Gate – это миниатюрный мир в Нью-Йорке, вблизи Таймс-сквер. В центре Манхэттена можно увидеть знаковые места всех стран под одной крышей – удивительно интересное место для посетителей всех возрастов. «Врата Гулливера» сравнивают с парком миниатюр «Роксхэм» или «Леголендом». Всего за несколько часов можно совершить увлекательное путешествие не только по Нью-Йорку, но и через всю Америку, Европу, Африку, Азию и Австралию. Более того, можно отправиться даже в мир фантазий! Все миниатюрные объекты и ландшафты были воссозданы командами из соответствующих регионов, поэтому они удивительно реалистичны. Также в Gulliver’s Gate использованы самые современные интерактивные технологии. Причем ваш электронный билет обеспечит не только проход в миниатюрный мир Gulliver’s Gate, но его можно также обменять на настоящий ключ, который поможет привести в движение самые разные элементы конструкций.

Закрыт навсегда

Миниатюрный мир возле Таймс-сквер

В захватывающем миниатюрном мире Gulliver’s Gate можно увидеть бесчисленное количество знаменитых зданий из различных уголков мира. На расстоянии пары шагов море и Международная космическая станция. Все зоны связаны дорогами, по которым путешествуют более 10 тысяч машин, и железным путями – по ним движется около тысячи поездов. Также можно увидеть и другой всевозможный транспорт – вплоть до повозок с лошадьми и воздушных шаров. Gulliver’s Gate – это самый крупный парк миниатюр в США. Его общая площадь около 4500 m2, и если вы хотите посмотреть все, то несколько часов пролетят незаметно. Если внимательно присмотреться к инсталляциям, то обнаружится множество забавных и удивительных деталей. Все здания уменьшены пропорционально: если говорить точно, то 1:87. Фигурки людей примерно по 2 см высотой. Это развлечение очень интересно посещать с детьми. Повсюду есть ступеньки и специальные платформы, которые позволят даже самым маленьким посетителям рассмотреть все детали. Мечтали ли вы когда-нибудь стать бессмертным? Что ж, здесь это возможно! За отдельную плату вы можете заказать 3D-копию себя и разместить ее в любом месте этого миниатюрного мира.

Совет Эрика: Gulliver’s Gate – по-настоящему уникальное развлечение, несравнимое с другими достопримечательностями, которые вы можете посетить в Нью-Йорке. Причем само по себе оно не имеет особого отношения непосредственно к Нью-Йорку. Хотя территория, посвященная Нью-Йорку здесь относительно большая и по-настоящему интересная. Вы можете увидеть миниатюру Таймс-сквер, причем даже с иллюминацией рекламных щитов!

Полезная информация

  • Открыто: ежедневно с 9:00 до 22:00
  • Адрес: W 44th Street, вблизи Таймс-сквер

Gullivers Gate Miniature World 911 Memorial

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.