Билеты на «Призрак Оперы» на Бродвее

«Призрак Оперы» на Бродвее

Для экономии денег покупайте билеты на мюзикл «Призрак Оперы» (Phantom of the Opera) до приезда в Нью-Йорк. Купить билеты в театр онлайн легко и безопасно. Мюзикл «Призрак оперы» с момента его запуска в 1988 году идет в театре Маджестик, одном из самых больших и стильных на Бродвее. Не зря мюзикл так популярен. Я определенно рекомендую сходить на «Призрак Оперы» или на один из других бродвейских шоу в Нью-Йорке, потому что они очень интересны!

К сожалению, это шоу закрылось

 

Если вы хотите увидеть другую Мюзиклы классику, посмотрите «Чикаго» или «Злая» на Бродвее

Contents

Самый долгоиграющий мюзикл Бродвея

Волшебная постановка «Призрак Оперы» — работа Эндрю Ллойда Уэббера. Это самый долгоиграющий мюзикл в истории Бродвея. Он основан на романе французского писателя Гастона Леру. Главный герой, фигура в маске, проникает в катакомбы под Парижской Оперой, и начинает всех пугать. Он влюбляется в молодую сопрано, певицу Кристину, и полностью посвящает себя ее карьере.

Билеты на «Призрак Оперы» на Бродвее Билеты на «Призрак Оперы» на Бродвее

Любовь призрака к Кристине

В 1881 году в знаменитой Парижской Опере призрак грубо прерывает репетицию примадонны. Отказавшись показывать представление в тот вечер, владельцы оперы сталкиваются с серьезной проблемой. Они с неохотой проводят прослушивание Кристины, певицы из хора, которая поражает их своим ангельским голосом. Но откуда у нее такой талант?

Существует причина, по которой это шоу такое популярное. Ошеломляющие костюмы, удивительный дизайн сцены и незабываемые мелодии, написанные Эндрю Ллойдом Уэббером. Если вы хотите увидеть настоящий классический музыкальный спектакль, тогда вам обязательно стоит сходить на «Призрак Оперы».

Мюзикл «Призрак Оперы» на Бродвее Мюзикл «Призрак Оперы» на Бродвее

Как купить билеты на мюзикл «Призрак Оперы»

Купить билеты на шоу «Призрак Оперы» достаточно просто. Я рекомендую вам покупать билеты онлайн до поездки в Нью-Йорк. Почему? Вы сэкономите массу времени и денег. Кроме того, вам не придется искать билеты в Нью-Йорке. Многие шоу очень популярны, и билеты на них часто раскуплены.

Забронировать билеты очень просто:
  • Нажмите на ссылку и выберите дату
  • Укажите ваши данные и оплатите
  • Проверьте вашу электронную почту, на которую будут отправлены подтверждение
Совет Эрика: Действия происходящие в мюзикле «Призрак Оперы» по-настоящему захватывающие. Вы почувствуете себя в центре всего происходящего. Во время перерыва пройдите в холл театра, чтобы немного перекусить. Хотите сделать вечер еще более незабываемым? Отпразднуйте стильно, аренда лимузина в Нью-Йорке, и вы сможете проехаться по Бродвею, прежде чем приехать в театр.

Дополнительная информация

  • Минимальный возраст: рекомендуется от 8 лет, дети до 4 лет в театр не допускаются
  • Продолжительность: 2 часа 30 минут
  • Адрес: Majestic Theater, 245 West 44th Street
  • Доступность: T
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.