Билеты на Mamma Mia! на Бродвее

Mamma Mia on Broadway Tickets

Для экономии денег покупайте билеты на мюзикл Mamma Mia! до вашего приезда в Нью-Йорк. Мюзикл Mamma Mia! (Мамма Миа!) — невероятно жизнерадостная постановка, для незабываемого вечера в Нью-Йорке. Действия происходят вокруг семьи с независимой и недовольной жизнью матерью, озорной дочкой и тремя отцами. Сюжет происходит на солнечном греческом острове, где двадцатилетняя Софи, собирается выйти замуж, и мечтает о том, что бы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, что бы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он. Софи находит дневник матери, в котором та описывает близкие отношения с тремя мужчинами, но Донна и сама не знает кто из них отец Софи. И тогда Софи решает позвать всех троих, что бы разобраться на месте.

К сожалению, это шоу закрылось

Вы можете найти множество других шоу на Бродвее здесь

Contents

Музыка от группы АББА

Мюзикл Mamma Mia! основан на 22-х хитах всемирно известной группы АББА. В течение мюзикла вы будете весело подпевать ваши любимые песни, такие как: ‘Dancing Queen’, ‘Thank You for the Music’ и ‘Voulez Vous’. Этот мюзикл, как никакой другой, заставит вас приплясывать вместе с актерами.

Мюзикл Mamma Mia! (Мамма Миа!) Мамма Миа!

Большое спасибо за музыку

Великолепные хиты группы АББА, не единственный повод попасть на мюзикл Mamma Mia! Сюжет постановки введет вас в интригу. В этой истории про любовь, дружбу и прежде всего юмор жизни вы будете в восхищение от игры каждого персонажа. Если вы желаете провести незабываемый вечер, полный радости и смеха — шоу Mamma Mia! именно для вас!

Мюзикл Мамма Миа! Mamma-Mia

 

Билеты на мюзикл Мамма Миа!

Купить билеты на шоу Мамма Миа! достаточно просто. Я рекомендую покупать билеты онлайн до вашей поездки в Нью-Йорк. Почему? Ссылки на заказ билетов через наш веб сайта предлагают лучшие места в портере (Orchestra/Front Mezzanine) со скидками. Вы сэкономите массу времени и денег. Многие мюзиклы очень популярны, они раскуплены на много месяцев вперед. .

Заказывать билеты через наш сайт очень просто:

  • Нажмите на ссылку и выберете дату
  • Заполните вашу информацию
  • Проверти ваш электронную почту для подтверждения и наличия ваучера
  • Для обмена ваучера на билет вам нужно прийти за час до начала шоу и предъявить в кассе свой ваучер и паспорт

В момент бронирования билетов вы не сможете выбрать конкретные места в театре, будет известна только секция. Места в зале указаны на билете который вы обменяете с ваучером. При бронирование билетов на 4-х человек, гарантировано получить места рядом друг с другом.

Дополнительная информация

  • Разрешен вход детям старше 4-х лет
  • Продолжительность: 2 часа и 30 минут
  • Адрес: Broadhurst Theatre, 235 West 44th Street

Вы можете найти множество других шоу на Бродвее здесь

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.