Билеты на Blue Man Group в Нью-Йорке

Купить билеты
Билеты на Blue Man Group в Нью-Йорке

Чего ожидать от Blue Man Group в Нью-Йорке? Объяснения лишние, единственный способ понять замысел — сходить на шоу. Я постараюсь все-таки объяснить, на что похоже театральное представление Blue Man Group. В театре «Астор-Плейс» трое лысых мужчин голубого цвета без ушей устроили грандиозное шоу! Эти синие «существа» не разговаривают, они вообще не издают ни звука. Их миссия — представить публике свои особые гаджеты, так что будьте готовы к веселому вечеру, полному сюрпризов! Вы можете легко купить билеты на Blue Man Group до поездки в Нью-Йорк. Забронируйте билеты в театр онлайн, чтобы сэкономить деньги и время.

Забронировать билеты на Blue Man Group

Уникальная развлекательная программа

Вот как описывают группу Blue Man Group сами ее участники: «Помните то время, когда вы были ребенком, и один из ваших воображаемых друзей взял вас за руку и привел в мир, который был похож на ваш, только ярче? Нет? И я нет. Вот что такое Blue Man Group».

Эта форма развлечения, созданная тремя участниками, уникальна, и вы не найдете ее больше нигде. Это веселое шоу, подходящее для всех возрастов, сочетает музыку, технологии и комедию. Оно стартовало в 1991 году и является одной из самых продолжительных внебродвейских постановок в Нью-Йорке. Я абсолютно уверен, что вы будете смеяться, когда увидите, как синие человечки реагируют на современные гаджеты. Они будут смотреть с любопытством и удивлением. Кроме того, вас поразят набор ударных инструментов в стиле научной фантастики, речевые пузыри на светодиодном экране и другие интересные объекты, созданные группой. Возможно, вы подумаете, что это шоу не для вас, но я гарантирую, что вы хорошо проведете вечер в театре!

Билеты на Blue Man Group - Барабаны Билеты на Blue Man Group в Нью-Йорке - Blue Man на стульях

Как купить билеты на шоу Blue Man Group в Нью-Йорке

Купить билеты на Blue Man Group легко. Я рекомендую вам покупать билеты онлайн до поездки в Нью-Йорк. Почему? Вы сэкономите массу времени и денег. Кроме того, вам не придется искать билеты в Нью-Йорке. Многие шоу очень популярны, и билеты на них часто раскуплены.

Забронировать билеты очень просто:
  • Нажмите на ссылку и выберите дату
  • Укажите ваши данные и оплатите
  • Проверьте вашу электронную почту, на которую будут отправлены подтверждение
Совет Эрика: «Кто не слышал о Blue Man Group? Есть причина, по которой шоу имеет международный успех. Оно очень развлекательное! Это фарс в чистом виде, так что не забудьте взять с собой детей! Я сидел в креслах-пончо, красиво и близко к сцене.»

Билеты на Blue Man Group в Нью-Йорке - Барабанщик Билеты на Blue Man Group в Нью-Йорке - На сцене

Полезная информация

  • Минимальный возраст: Дети до 4 лет в театр не допускаются.
  • Продолжительность: примерно 1 час 30 минут, без антракта
  • Расположение: Astor Place Theatre, 434 Lafayette Street
  • Доступность:

Забронировать билеты на Blue Man Group

Интересуют другие шоу?

Узнайте о других бродвейских шоу здесь

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.