Билеты на «Тина Тернер» на Бродвее

Мюзикл «Тина Тернер» на Бродвее

Вы можете легко купить билеты на «Тина Тернер» на Бродвее до поездки в Нью-Йорк. Забронируйте билеты в театр онлайн, чтобы сэкономить деньги и время. Мюзикл «Тина Тернер» не похож ни на какой другой. Он, конечно же, полон самых популярных звездных хитов. История жизни королевы рок-н-ролла занимает центральное место в этом шоу. С рождения в Натбуше, штат Теннесси, до огромных стадионов, которые она собирала в своей карьере. Сходите в театр «Лант-Фонтэнн», чтобы посмотреть этот душевный мюзикл.

К сожалению, это шоу закрылось

Узнайте о других бродвейских шоу здесь

Contents

История жизни Тины Тернер

Звезда мирового уровня Тина Тернер родилась в 1939 году под именем Анна Мэй Буллок. Свою карьеру она начала вместе со своим партнером Айком. Однако, как выяснилось, в ее браке было много домашнего насилия, и впоследствии они развелись в 1978 году. В восьмидесятые годы она с большим успехом вернулась на сцену и имела множество мировых хитов. Мюзикл TINA чествует успешную карьеру певицы. Она продала не менее 180 миллионов пластинок и выиграла 11 премий «Грэмми», включая премию «Грэмми за музыкальные достижения всей жизни». Она даже установила мировой рекорд, когда на один из ее концертов пришло ошеломляющее количество зрителей — 188 000 человек. Благодаря своему безграничному успеху Тине удалось полностью преодолеть возрастные, расовые и гендерные ограничения. В 2009 году в возрасте 70 лет она отправилась в прощальный тур. Спрос на билеты на ее шоу был настолько велик, что количество концертов пришлось увеличить. Этот мюзикл отдает дань таланту и бурной истории жизни королевы рок-н-ролла.

TINA – The Tina Turner Musical on Broadway Tickets Tina Singing TINA – The Tina Turner Musical on Broadway Tickets Tina on Stage

Хиты Тины

В мюзикле о Тине Тернер, конечно же, присутствуют все ее хиты. Например, вы можете послушать Simply The Best, What’s Love Got To Do With It, Private Dance и We Don’ Need Another Hero. Другой фаворит, River Deep — Mountain High, также входит в программу шоу. Этот номер имеет особое значение для артистки, потому что, по ее словам, он открыл ей дорогу к той сольной карьере, о которой она мечтала. Этот мюзикл был полностью одобрен самой Тиной как единственная музыкальная постановка о ее жизни, и поэтому его обязательно нужно посмотреть поклонникам!

Билеты на «Тина Тернер» на Бродвее - Тина и Айк Мюзикл «Тина Тернер» на Бродвее - Легендарный образ

Как купить билеты на мюзикл «Тина Тернер»

Купить билеты на мюзикл «Тина Тернер» легко. Я рекомендую вам покупать билеты онлайн до поездки в Нью-Йорк. Почему? Вы сэкономите массу времени и денег. Кроме того, вам не придется искать билеты в Нью-Йорке. Многие шоу очень популярны, и билеты на них часто раскуплены.

Забронировать билеты очень просто:
  • Нажмите на ссылку и выберите дату
  • Укажите ваши данные и оплатите
  • Проверьте вашу электронную почту, на которую будут отправлены подтверждение
Совет Эрика:
«Тина Тернер» — отличный мюзикл, если вы поклонник Тины Тернер. Вы не только узнаете о невзгодах в ее жизни, но и будете готовы пуститься в пляс под ее величайшие хиты. Останьтесь после окончания шоу, чтобы получить небольшой сюрприз!

Полезная информация

  • Минимальный возраст: рекомендуется для зрителей от 14 лет. Дети до 5 лет в театр не допускаются.
  • Продолжительность: 2 часа 45 минут
  • Расположение: Lunt-Fontanne Theatre, 205 West 46th Street
  • Доступность:
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.