Топ-10 популярных достопримечательностей Нью-Йорка

Топ-10 популярных достопримечательностей Нью-Йорка пригодятся при подготовке к поездке в город. Нью-Йорк известен огромным количеством развлечений и интересных мест, которые не устанут вас удивлять. Но времени так мало. Чтобы помочь вам, я собрал список из 10 лучших достопримечательностей Нью-Йорка. Кроме того, загрузите мое приложение, где вы найдете карты, пешеходные маршруты, личные советы и многое другое. Примерные маршруты помогут вам спланировать свои дни. В ежедневно обновляемом календаре представлены все события, происходящие во время вашего визита.

  1. Contents

    Топ-10 достопримечательностей Нью-Йорка - Туристическая дисконтная картаДисконтные карты туриста в Нью-Йорке

    Конечно, это не достопримечательность, но я прежде всего советую купить карты туриста для Нью-Йорка. Есть много видов дисконтных карт туриста, которые можно приобрести. Например, Sightseeing Day Pass и New York Pass. Обе карты выгодны и сэкономят вам много денег. Но какую карту выбрать вам?

    Посмотреть все дисконтные карты туриста в Нью-Йорке

  2. Топ-10 достопримечательностей Нью-Йорка - Тур на вертолетеВертолетная экскурсия над Манхэттеном

    Не упустите шанс увидеть ошеломляющий Нью-Йорк с высоты! За примерно 200 $ вы станете пассажиром вертолета и за 12-15 минут сможете любоваться всеми известными достопримечательностями Нью-Йорка с высоты птичьего полета.

    Узнать главное о вертолетных экскурсиях в Нью-Йорке

  3. Топ-10 достопримечательностей Нью-Йорка - SummitСмотровая площадка SUMMIT

    Список 10 самых популярных достопримечательностей Нью-Йорка не может обойтись без смотровой площадки. Кроме прекрасных видов на Манхэттен, на обзорной площадке Summit One Vanderbilt вас ожидает особый аудиовизуальный аттракцион.

    Забронировать билеты на смотровую площадку SUMMIT

  4. Топ-10 - Нью-Йорк ЯнкизПосещение матча «Нью-Йорк Янкиз» (бейсбол)

    В Нью-Йорке проходит множество спортивных мероприятий. Если вы хотите посетить захватывающий матч, я предлагаю вам сходить на игру «Нью-Йорк Янкиз». Важно, чтобы у вас были хорошие места, но они не обязательно должны быть дорогими.

    Узнать, как купить билеты по выгодной цене

  5. 10 популярных достопримечательностей Нью-Йорка - Автобусные экскурсииАвтобусные экскурсии (Hop On Hop Off)

    Если это ваш первый раз в Нью-Йорке и вы хотите узнать город получше, тогда двухэтажные экскурсионные автобусы подходят именно для вас. По-моему, эта экскурсия лучше всего подходит в первые дни поездки.

    Забронировать билеты на автобусную экскурсию

  6. Топ-10 достопримечательностей Нью-Йорка - Circle LineCircle Line: круиз «Самое интересное в Нью-Йорке» (2,5 часа)

    Этот прогулочный круиз — расслабляющий и интересный способ знакомства с Манхэттеном. Существует множество разных экскурсий, но я рекомендую эту из-за хорошего соотношения цены и качества.

    Узнать больше и забронировать билеты

  7. Топ-10 в Нью-Йорке - БродвейМюзиклы Бродвея

    Посещение мюзикла станет изюминкой вашей поездки в Нью-Йорк. Шоу, которые идут в театрах на Таймс-сквер и вокруг нее, известны на весь мир. Сходите на классический мюзикл «Король Лев» или одно из новых представлений. Безусловно, найдется мюзикл на любой вкус.

    Выбрать мюзикл и забронировать билеты

  8. Топ-10 достопримечательностей Нью-Йорка - Музей 11 сентябряМузей 11 сентября

    Национальный музей 11 сентября посвящен терактам 11 сентября 2001 года и создан в честь жертв, выживших людей и спасателей. Это впечатляющий музей, который, несмотря на его грустную тематику, я рекомендую всем посетить.

    Посмотреть билеты в Музей 11 сентября

  9. Топ-10 достопримечательностей Нью-Йорка - Woodbury CommonАутлет Woodbury

    Отправьтесь на увлекательный шопинг в один из лучших аутлетов Нью-Йорка. Зарезервируйте место в автобусе и совершите расслабляющую поездку в этот торговый рай, где вы найдете товары практически всех основных брендов со скидками.

    Забронировать билеты на автобус до аутлета

  10. Топ-10 в Нью-Йорке - Госпел-турЭкскурсии в Нью-Йорке

    Совершите при посещении Нью-Йорка одну или несколькими экскурсий, чтобы лучше узнать город. Опытные гиды расскажут вам самое интересное о конкретной части города. Вы узнаете о лучшей пицце и госпел-турах, знаменитых местах киносъемок и самых модных барах на крышах.

    Посмотреть все экскурсии в Нью-Йорке

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.