Прогулочные круизы в Нью-Йорке

Прогулочные круизы в Нью-Йорке очень популярны. Вы сможете насладиться великолепной панорамой города. Предлагаются лодочные экскурсии и круизы с ужином. Город со всех сторон окружен водой. Острова образуют четыре из его районов: Манхэттен, Статен-Айленд, Бруклин и Куинс. Совершите незабываемые прогулочные круизы в Нью-Йорке. Существует несколько вариантов: от более коротких (60 минут) вокруг статуи Свободы до более длительных (2,5 часа) вокруг всего Манхэттена. Я подготовил для вас список ниже.

Прогулочный круиз

Contents

Дневные прогулочные круизы по Нью-Йорку

Побывайте на одном из незабываемых дневных прогулочных круизов вокруг Нью-Йорка. Существует несколько вариантов тура: от более коротких (60 минут) до более длительных (2,5 часа). Выбирайте более подходящий для вас вариант….

Читать далее
Прогулочный круиз по Нью Йорку

Вечерние круизы вокруг Нью-Йорка

Нет ничего лучше, чем расслабиться во время одного из восхитительных вечерних круизов после утомительного многочасового шопинга и прогулок по городу. Ночной Манхэттен — редкое завораживающее зрелище! Ниже вы сможете ознакомиться…

Читать далее
Ужин на прогулочном круизе вокруг Нью-Йорка

Ужин в прогулочном круизе вокруг Нью-Йорка

Ознакомитесь с Нью-Йорком в прогулочном круизе с изысканным ужином, приготовленным лучшими шеф-поварами города. Зачастую в программе ужин из трех или четырех блюд, неограниченные напитки и, несомненно, захватывающий вид на небоскребы…

Читать далее
Вечерний круиз в Нью-Йорке

Праздничные прогулочные круизы в Нью-Йорке

Если вы путешествуете в Нью-Йорк в праздники, проведите день на борту одного из прогулочных круизов. Почувствуйте вкус настоящего торжества! Насладитесь изысканным ужином в великолепной обстановке, напитками без ограничений и живой…

Читать далее
Круиз «Рождественская атмосфера» в Нью-Йорке

Круиз «Рождественская атмосфера» в Нью-Йорке

Круиз «Рождественская атмосфера» в Нью-Йорке — это праздничный круиз с осмотром достопримечательностей в декабре. Прекрасный вид на городской пейзаж Манхэттена и зимняя атмосфера делают эту поездку на лодке изюминкой праздничного…

Читать далее
Тур на скоростном катере в Нью-Йорке

Тур на скоростном катере в Нью-Йорке

Тур на скоростном катере в Нью-Йорке — идеальное занятие для любителей пощекотать себе нервы! За полчаса вы прокатитесь на высокой скорости по реке Гудзон. Кроме того, вы насладитесь видом городского…

Читать далее
Круиз «Счастливый час» в Нью-Йорке

Круиз «Счастливый час» в Нью-Йорке

Круиз «Счастливый час» в Нью-Йорке — отличная возможность выпить напитки и совершить плавание по водным артериям города. Завершите день осмотра достопримечательностей бокалом прекрасного напитка и полюбуйтесь великолепным видом Манхэттена. Кстати,…

Читать далее
Поездка в национальный парк «Медвежья гора» из Нью-Йорка на целый день

Поездка в национальный парк «Медвежья гора» из Нью-Йорка на целый день

Поездка в национальный парк «Медвежья гора» из Нью-Йорка на целый день идеально подойдет тем, кто хочет скрыться от городской суеты и побывать на лоне природу во время отпуска. Нью-Йорк известен…

Читать далее
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.