Национальный музей 11 сентября в Нью-Йорке

Купить билеты
Национальный музей 11 сентября в Нью-Йорке

Национальный музей 11 сентября в Нью-Йорке (9/11 Museum) посвящен трагическим событиям, которые произошли 11 сентября 2001 года. Музей находится под землей, на территории Национального мемориала 11 сентября. Соответственно событиям, которые здесь произошли, атмосфера в музее очень грустная. Посетители смогут увидеть части оригинальных колон башен-близнецов и другие объекты, которые были повреждены при взрыве. Например, искореженный автомобиль скорой помощи, разбитые телефонные будки и шлемы работников пожарных и спасательных служб.

Забронировать билет в Национальный музей 11 сентября

Contents

Как купить билеты в Национальный музей 11 сентября в Нью-Йорке

Купите билеты выше и выберите желаемое время и дату посещения. После заказа билетов вы сразу получите ваучер по электронной почте. С помощью этого ваучера вы можете войти в музей в конкретную дату и время по вашему выбору. Вы можете распечатать его или показать на смартфоне как мобильный билет. Вы пройдете без очереди, что сэкономит вам много времени! Время входа конкретное, но вы можете оставаться в музее сколько угодно. Поскольку вам не нужно распечатывать ваучер, вы также можете забронировать билеты, когда уже находитесь в Нью-Йорке. Даже за день до визита!

Лестница выживших

Большая часть музея посвящена более 3 000 погибшим в теракте. Первое, что вы сразу заметите, это два 24-метровых куска стали, более знаменитых как «трезубцы». Их использовали для фундамента оригинального Всемирного торгового центра. Пожары, которые длились здесь более 99 дней после атак, превратили цвет стали в красный и коричневый. По пути на подземный уровень из Memorial Hall (21 метр под землей) вы попадете на Лестницу выживших. Это цементная лестница, по которой пытались спасти свои жизни сотни людей.

Музей спроектировали для того, чтобы напоминать о произошедшем. Акцент явно делают на торжестве человеческого достоинства. Также в музее выражена огромная благодарность всем выжившим и людям, оказавшим поддержку после 11 сентября.

Национальный музей 11 сентября в Нью-Йорке Национальный музей 11 сентября в Нью-Йорке

Выставки в Национальном музее 11 сентября

В Национальном музее 11 сентября представлены 2 выставки, на которых демонстрируют историю событий с помощью дисплеев, архивов, фотографий и разные объектов. На Исторической выставке можно подробно узнать про события 11 сентября 2001 года в хронологическом порядке с раннего утра.

На Мемориальной выставке представлены фотографии всех погибших при взрыве (Стена лиц). За каждой фотографией скрывается информация о жертвах. Архивы были изготовлены родственниками погибших.

Музей 9,11 в Нью-Йорке - Посетители Национальный музей 11 сентября в Нью-Йорке - Стена

Полезная информация

  • Открыт ежедневно:
    • среда — понедельник, с 09:00 до 19:00, последний вход в 17:30;
    • вторник: закрыт;
    • музей закрыт для посетителей 11 сентября.
  • Адрес: музей находится на территории Национального мемориала 11 сентября. Ближайшие станции метро: E (World Trade Center), R (Cortlandt Street) и J/A/C/2/3/4/5 (Fulton Street).
  • Совет:  на территорию мемориала можно зайти без билета в музей.

Забронировать билет в Национальный музей 11 сентября

Дополнительно: вход в Национальный музей 11 сентября включен в карту Go New York Explorer Pass и New York Pass

Совет Эрика: «Атмосфера в музее очень эмоциональная, все посетители проводят время в полной тишине. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, при необходимости поможет по всем вопросам. Также доступен аудиогид. Вы можете скачать приложение или арендовать его на стойке информации. При покупке билетов онлайн очереди будут намного меньше. Для того чтобы посмотреть весь музей, вам приблизительно потребуется 1,5 часа. С просмотрами фильмов — подольше. После музея можно погулять по мемориалу 11 сентября

911 Museum in New York Twin Towers 911 Museum in New York FDNY

Сколько времени нужно, чтобы обойти весь Национальный музей 11 сентября?

Чтобы осмотреть весь Музей 11 сентября, потребуется 1,5–2 часа. Однако ваш визит может занять гораздо больше времени, если вы решите посмотреть фильмы. Прочтите мои советы по посещению музея здесь.

Нужно покупать билеты в Музей 11 сентября предварительно?

Да, вам нужно купить билеты заранее, и вам назначат конкретное время.

Что находится внутри Музея 11 сентября?

Музей создан в память о жертвах терактов 11 сентября 2001 года. Посетители могут узнать о событиях и их последствиях из личных историй, фотографий и экспонатов, таких как части башен-близнецов.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.