Хостелы в Нью-Йорке

Хостелы в Нью-Йорке имеют одно большое преимущество: они намного дешевле отелей. Если вы не против разделить номер с кем-то другим, тогда это отличная альтернатива. Качество хостелов, которые вы найдете на данной странице, хорошее, поэтому это отличный вариант для студентов и молодежи. Помимо того, что проживание обойдется вам очень дешево, вы окунетесь в атмосферу позитивного общения, новых знакомств и открытия Нью-Йорка.

Ищете хостелы в Нью-Йорке? Я помогу вам! Вот несколько хороших хостелов в Манхэттене и за его пределами.

Contents

В Манхэттене

Если для вас важно остановится близко к достопримечательностям города, тогда выбирайте хостелы в Манхэттене. Такой вариант стоит немного дороже чем хостел за пределами Манхэттена, но вы будете в самом центре.

Хостел Nap York Central Park Sleep Station

В хостеле Nap York Central Park Sleep Station предлагаются номера-капсулы. В этом современном хостеле вы можете забронировать собственную капсулу, и у вас даже может быть вид на город. Есть номера только для женщин и номера для обоих полов. В каждом номере имеются от 2 до 6 капсул и собственная ванная комната. Благодаря капсульной конструкции создана более приватная атмосфера. Кроме того, в хостеле очень безопасно.

Кстати, на каждом этаже есть общий лаундж и кухня, которыми гости могут пользоваться, а также подключен бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей бесплатный кофе и чай, а также терраса на крыше. Номера только для женщин находятся на этаже, куда мужчинам, кроме персонала, вход запрещен. Вы можете оставить свой багаж в хостеле до и после регистрации заезда и отъезда.

Как следует из названия, в хостеле делается упор на сон, поэтому гостей просят соблюдать тишину. Так что это не обычный хостел, где можно пообщаться, а больше, если вы приехали в город по работе или просто хотите отдохнуть. К слову сказать, хостел расположен в окружении нескольких бродвейских театров, недалеко от площади Колумбус-Серкл и Центрального парка, что делает его идеальной отправной точкой для знакомства с Нью-Йорком.

Поверить наличие мест в хостеле Nap York Central Park Sleep Station

Хостелы в Нью-Йорке - Nap York Central Park Sleep Station Хостелы в Нью-Йорке - Общая зона в Nap York Central Park Sleep Station

Хостел HI New York City

В хостеле HI New York City самые большие общие номера среди хостелов из этого списка. В них есть от 10 до 12 спальных мест, однако имеются и четырехместные номера. Кстати, в хостеле безопасно, потому что вы можете войти в него только с помощью ключа-карты. Туалеты и душевые расположены в коридоре. В целом в хостеле очень чисто. Вы можете пользоваться кухней, чтобы приготовить себе еду, и поужинать, например, на открытом патио. Обустроено несколько общих зон. Кроме того, здесь можно легко и весело знакомиться с новыми людьми.

Вы можете остановиться в этом хостеле только в том случае, если вам больше 18 лет или с 13 лет с законным опекуном. Хостел HI NYC находится в Верхнем Вест-Сайде, очень близко к Центральному парку. После регистрации отъезда, при необходимости оставьте багаж в выделенной для этого комнате. Это очень удобно.

Проверить наличие мест в хостеле HI NYC

Совет Эрика: «Хостел HI New York City в Нью-Йорке — отличное место, если вы хотите познакомиться с людьми. Здесь организуют такие мероприятия, как туры по пабам, занятия йогой и пешеходные экскурсии, чтобы вы также лучше узнали Нью-Йорк. Это хорошее место, особенно для соло-путешественников

Хостелы в Нью-Йорке - Хостел HI New York City Хостелы в Нью-Йорке - Общий номер в хостеле HI New York City

В окрестностях Манхэттена

Если вам не обязательно находится возле главных достопримечательностей Нью-Йорка и вы решили сэкономить, остановитесь в одном из хостелов в окрестностях Манхэттена. Это отличный способ познакомиться с другими районами Нью-Йорка, и обычно вы можете доехать до центра в течение получаса, в зависимости от местоположения.

Хостел Local NYC

В Local NYC вы можете выбрать между номером с общей или собственной ванной комнатой. Кровати  удобные, и в хостеле отличная атмосфера. Хостел находится в творческой части района Куинс. Это отражается в декоре, так как в хостеле организуется выставка местных художников. За 20 минут на метро вы доедете до Таймс-сквер.

Кроме того, в хостеле есть терраса на крыше, кафе с хорошим кофе и бар, если вы хотите выпить напиток. При заезде вы получите ваучер на бесплатное пиво или бокал вина. Также работает прачечная. В хостеле часто проводят разные мероприятия, к примеру, вечерние показы фильмов или занятия йогой.

Проверить наличие мест в хостеле Local NYC
20 минут от Таймс-сквер

Hostels in New York The Local NYC Hostels in New York The Local NYC Rooftop

Хостел Q4 Hostel

Хостел Q4 Hostel расположен в районе Лонг-Айленд-Сити и имеет лучший рейтинг в районе. Хостел работает 24 часа в сутки. Имеется охрана. Здесь запрещено останавливаться гостям младше 17 лет без сопровождения родителей. Кроме того, питание не входит в стоимость. Все номера очень чистые и уютные.

Проверить наличие мест в хостеле Q4
15 минут от Таймс-сквер

Совет Эрика: «Я рекомендую остановиться в хостеле в Манхэттене, даже если это будет стоить немного дороже. Особенно если вы путешествуете в одиночку. Вы будете в центре событий, и вам не придется беспокоиться о безопасности. Тем не менее я не рекомендую останавливаться в хостеле West Side YMCA. Я проживал здесь одну ночь в 2023 году, и у меня остались плохие впечатления. Это известное место, но, к сожалению, в нем могло бы быть и чище. Хостел большой, и на каждом этаже так много людей, что вы можете чувствовать себя некомфортно.»
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.