Аренда автомобиля в Нью-Йорке

Купить билеты
Аренда автомобиля в Нью-Йорке

Аренда автомобиля в Нью-Йорке — отличный способ, если вы решили осмотреть одноименный штат. Автомобиль можно взять напрокат, например, в аэропорту им. Джона Кеннеди (JFK) или Ньюарк (Newark). Лично я рекомендую арендовать автомобиль до или после вашего визита в Нью-Йорк, так как иметь автомобиль в самом городе достаточно хлопотно. Движение в Манхэттене очень загружено, а парковка в гараже на целый день обойдется в сумму от 50 до 70 долларов. Поэтому во время поездки по городу удобнее пользоваться общественным транспортом.

Арендовать автомобиль можно здесь

Аренда автомобиля в Нью-Йорке

Нью-Йорк — самое дорогое место на континенте для аренды машины. Легковой автомобиль эконом-класса может стоить примерно на 100 долларов дороже в неделю, чем где-либо еще в США. Вы можете много сэкономить на аренде за городом. Тем не менее цены на аренду там все равно выше примерно на 30%, чем в других местах в США.

Автомобиль напрокат в аэропорту имени Джона Кеннеди (JFK)

Если вы планируете арендовать автомобиль в Нью-Йорке и прилетаете в аэропорт имени Джона Кеннеди, вы можете забрать его прямо здесь. Чтобы добраться до прокатных компаний, вам нужно проехать на поезде JFK AirTrain до Federal Circle. Здесь проходят линии Ховард-Бич и Джамейка. Выйдя из AirTrain, вы можете прогуляться до офиса прокатной компании или сесть на автобус-шаттл.

Арендовать автомобиль можно здесь

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.