Новогодние каникулы в Нью-Йорке

Новогодние каникулы в Нью-Йорке 01.01.2025

Если вы оказались в Нью-Йорке в новогодние каникулы, вам невероятно повезло! Чем заняться в Нью-Йорке 1 января? Существует множество мероприятий, в которых вы можете принять участие: покатайтесь на коньках, сходите…

Читать далее
День Святого Валентина в Нью-Йорке

День святого Валентина в Нью-Йорке 2025

В День святого Валентина в Нью-Йорке можно замечательно провести время. День любви отмечают каждый год 14 февраля. В США этот праздник достаточно значимый. Витрины магазинов в Нью-Йорке украшены с помощью…

Читать далее
Президентский день - Нью-Йорк

Президентский день в Нью-Йорке 2025

Президентский день чествует всех бывших и нынешних президентов США. Каждый третий понедельник февраля по всей стране отмечают День президентов. В 2024 году День президентов выпадает на Monday 19.02. Причиной выбора…

Читать далее
День матери в Нью-Йорке

День матери в Нью-Йорке 2024

День матери в Нью-Йорке отмечается во второе воскресенье мая (в 2024 году это будет 12.05), что отличается от даты праздника в России. Хотите отпраздновать День матери по-особенному? Чем заняться в…

Читать далее
День святого Патрика в Нью-Йорке

День святого Патрика в Нью-Йорке 2025

День святого Патрика в Нью-Йорке — национальный ирландский праздник, ставшим популярным во всем мире. В США этот день отмечают не только ирландцы, но и все желающие. Ожидайте море зеленого цвета,…

Читать далее
Пасха в Нью-Йорке

Пасха в Нью-Йорке 2025

Пасху в Нью-Йорке отмечают не очень широко, но вы все равно найдете, чем заняться в городе. Кроме того, полезно знать, что в США пасхальный понедельник не празднуется. Пасха всегда приходится…

Читать далее
Неделя флота в Нью-Йорке

Неделя флота в Нью-Йорке 2024

Неделя флота в Нью-Йорке проходит в конце мае и длится, как следует из названия, в течение недели. Событие посвящено морской пехоте и береговой охране США. На протяжении Недели флота пор…

Читать далее
День поминовения в Нью-Йорке

День поминовения в Нью-Йорке 2024

День поминовения в Нью-Йорке — национальный праздник в США, отмечающийся ежегодно перед наступлением летнего сезона. Это день памяти американских военных, погибших во время несения службы. В этот день в Нью-Йорке…

Читать далее
Гей-парада в Нью-Йорке

Прайд-парад в Нью-Йорке 2024

Прайд-парад в Нью-Йорке (который раньше называли «гей-парад») проходит каждый год. Он организуется в честь ЛГБТКИА-сообщества в Нью-Йорке. В нем принимают участие лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы и не только. Этот Парад…

Читать далее
4 июля в Нью-Йорке

4 июля в Нью-Йорке 2024

4 июля в Нью-Йорке отмечают День независимости. День независимости — это один из самых важных праздников в США. Жители Нью-Йорка знают, как весело отпраздновать эту дату, и если вам повезло…

Читать далее
День труда в Нью-Йорке

День труда в Нью-Йорке 2024

День труда в Нью-Йорке — национальный праздник, который знаменует окончание летнего сезона. В 2023 году он выпадает на понедельник, 04.09. Изначально День труда знаменовал вклад, который рабочие внесли в мощь,…

Читать далее
11 сентября в Нью-Йорке

11 сентября в Нью-Йорке (2024)

Каждый год 11 сентября (9/11) в Нью-Йорке вспоминают погибших в террористических атаках в США 11 сентября 2001 года. Этот день не считается официальным национальным праздником, но для большинства он очень…

Читать далее
День Колумба в Нью Йорке

День Колумба в Нью-Йорке 2024

День Колумба в Нью-Йорке отмечается каждый год в октябре. Большой парад в честь Христофора Колумба проходит по Пятой авеню и собирает в основном американцев итальянского происхождения, которые гордятся своими корнями….

Читать далее
Чем заняться на Хэллоуин в Нью Йорке

Хэллоуин в Нью-Йорке 2024

Хэллоуин в Нью-Йорке — большой праздник! Его отмечают ежегодно 31 октября, и люди идут на все ради Хэллоуина. Они надевают свои самые диковинные костюмы, а дети ходят от дома к…

Читать далее
День ветеранов в Нью-Йорке

День ветеранов в Нью-Йорке 2024

День ветеранов в Нью-Йорке проходит ежегодно 11 ноября. Вам интересно знать, как отмечают этот день в Америке? Читайте далее! Что отмечают в этот день? Люди отдают дань уважения военнослужащим, которые…

Читать далее
День благодарения в Нью Йорке

День благодарения в Нью-Йорке 2024

День благодарения в Нью-Йорке — один из самых популярных праздников в году. В 1621 году этот праздник впервые отмечался между американскими индейцами и паломниками. Сегодня День благодарения отмечает каждый житель…

Читать далее
Парад Macy’s в День благодарения

Парад Macy’s в День благодарения 2024

Парад Macy’s в День благодарения (Macy’s Thanksgiving Day Parade) проходит ежегодно в четвертый четверг ноября. В 2023 Парад Macy’s в День благодарения пройдет 23.11. Огромные толпы наполняют улицы города, многие…

Читать далее
Черная пятница в Нью-Йорке

Черная пятница в Нью-Йорке 2024

Черная пятница в Нью-Йорке (Black Friday) — это день, когда  магазины делают самые большие скидки за весь год. Это время, когда покупатели ожидают скидки до 80%! Это происходит только один…

Читать далее
Рождественский сезон в Нью-Йорке

Рождественский сезон в Нью-Йорке 2024

Рождественский сезон в Нью-Йорке — это действительно особенное время, атмосфера неописуемая. Вы будете поражены бесчисленными огнями и волшебными украшениями. Для американцев Рождество является важным праздником, и это отражается на энтузиазме,…

Читать далее
Рождество в Нью-Йорке

Рождество в Нью-Йорке 2024

Рождество в Нью-Йорке по-настоящему завораживает. Американцы любят украшать свои дома, а магазины экстравагантно наряжают свои витрины праздничными украшениями. Город всегда красиво освещен, но во время Рождества он превращается в сказку….

Читать далее
Новый год в Нью-Йорке

Новый год в Нью-Йорке 31.12.2024

Отпраздновать Новый год в Нью-Йорке — мечта многих. Нью-Йорк знаменит своими вечеринками и новогодней церемонией падения хрустального шара на Таймс-сквер. Независимо от того, молоды вы или постарше, в компании друзей,…

Читать далее
Новогодние вечеринки в Нью Йорке

Новогодние вечеринки в Нью-Йорке 31.12.2024

Новогодние вечеринки в Нью-Йорке проходят с размахом, но какая самая лучшая? Я сделал подборку вечеринок, отобрал лучшие мероприятия и разделил их на четыре категории: модные, веселые, семейные и молодежные (от…

Читать далее