Покупка билетов из России в Нью-Йорк

Авиабилеты из России в Нью-Йорк

Авиабилеты из России в Нью-Йорк можно найти по очень доступным ценам. Главное — вовремя забронировать билет. Из России прямые рейсы летают только из Москвы. Существует множество других вариантов, но все…

Читать далее
Перелеты в Нью-Йорк с детьми

Перелеты в Нью-Йорк с детьми

Перелеты в Нью-Йорк с детьми следует подготовить как можно лучше. Как бронировать билет для ребенка? Существуют ли какие-то специальные условия или скидки? Что нужно помнить во время полета, и какие…

Читать далее
Аэропорт JFK

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди (JFK)

Аэропорт JFK, также известный как JFK или аэропорт имени Кеннеди, является крупнейшим и самым загруженным аэропортом в Нью-Йорке. Официальное название — международный аэропорт имени Джона Кеннеди (John F. Kennedy International…

Читать далее
Международный аэропорт Ньюарк Либерти

Международный аэропорт Ньюарк Либерти (EWR)

Аэропорт Ньюарк расположен в штате Нью-Джерси. Это второй международный аэропорт Нью-Йорка. Официально он называется Международный аэропорт Ньюарк Либерти (EWR) Аэропорт Ньюарк Либерти находится примерно в 28 километрах от Манхэттена. Существует…

Читать далее
Аэропорт Ла-Гуардия

Аэропорт Ла-Гуардия (LGA)

Аэропорт Ла-Гуардия в Нью-Йорке расположен в районе Куинс и является самым маленьким из трех аэропортов Нью-Йорка. Этот аэропорт Нью-Йорка обслуживает внутренние рейсы и некоторые международные рейсы, например, в Канаду и…

Читать далее
Хранение багажа в Нью-Йорке

Хранение багажа в Нью-Йорке

Камеры хранения багажа в Нью-Йорке есть в разных местах Манхэттена. Вы в городе проездом и хотите осмотреть достопримечательности без сумок? Или сняли квартиру, из которой вам нужно выселиться, но ваш…

Читать далее
Въезд в США и прохождение таможни

Въезд в США и прохождение таможни

После террористических атак 11 сентября, таможенный контроль в США значительно усилился. По сравнению с другими странами прохождение таможни в США имеет несколько отличий. Наличие визы позволит вам приехать в пункт…

Читать далее