Лучшие бары на крышах в Нью-Йорке

Лучшие бары на крышах в Нью-Йорке

Где лучшие бары на крышах в Нью-Йорке? В этом списке вы найдете мои любимые бары на крышах города, где можно выпить, перекусить и полюбоваться видом на Манхэттен. Лучшие бары на крышах в Нью-Йорке отлично подходят для вечеринок и встреч.

Contents

Тур по барам на крышах в Нью-Йорке

Если вы хотите побывать в лучших барах на крышах в Нью-Йорке по отличной цене, я предлагаю отправиться по ним в тур. В этом туре вы удобно посетите два популярных бара на крыше Нью-Йорка! Вы отлично проведете вечер в Нью-Йорке и сможете выпить два напитка, которые включены в стоимость!

Этот тур организуется по вторникам и пятницам в 18:45. Это означает, что с апреля по октябрь вы сможете полюбоваться закатом над Манхэттеном. Тур предлагает отличную возможность познакомиться с ночной жизнью города и новыми людьми, которые также пришли хорошо провести время.

Забронировать тур по барам на крышах

Лучшие бары на крышах

  1. Panorama Room

    Panorama Room — единственный бар на крыше на острове Рузвельт, из которого открывается уникальный вид на Манхэттен и мост Куинсборо. Закажите коктейль или пиво и пройдите на террасу. В баре в стиле лаунджа также предлагаются небольшие закуски, в основном из морепродуктов. Чтобы добраться до бара вы можете воспользоваться канатной дорогой острова Рузвельт с помощью карты MetroCard. Не забудьте взять с собой удостоверение личности и одевайтесь опрятно.

    Лучшие бары на крышах в Нью-Йорке - Panorama Room Лучшие бары на крышах в Нью-Йорке - Panorama Room

  2. The Roof (в отеле PUBLIC)

    The Roof в отеле PUBLIC —  это один из баров Нью-Йорка, расположенный на крыше, с прекрасным видом на город. Он находится в районе Нижний Ист-Сайд. Отсюда открываются неповторимые виды на  Нижний и Средний Манхэттен. The Roof предлагает насладиться 360-градусной панорамой города. Так что можно будет увидеть все высотки Манхэттена, включая Эмпайр-стейт-билдинг и Всемирный торговый центр 1. Особенно впечатляет наблюдать отсюда закат. С 17:00 до 19:00 вы можете попасть в бар достаточно легко, даже не придется соблюдать строгий дресс-код. Позже вечером, а особенно по выходным, бар становится очень популярным, и правила входа ужесточаются. Кроме того, перед входом выстраиваются очереди.

    Зайдя в отель PUBLIC, не спешите сразу к эскалатору. Пройдите за него к лифту, он поднимет вас прямиком к бару The Roof.

    Лучшие бары на крышах в Нью-Йорке - The Roof в отеле PUBLIC Лучшие бары на крышах в Нью Йорке - The Roof заход солнца

  3. RT60

    RT60 — бар на крыше отеля Hard Rock недалеко от Таймс-сквер. Из-за этого там бывает оживленно, поэтому лучше бронировать столики заранее. На крыше с панорамным видом с обеих сторон можно сидеть. С одной стороны открывается частичный вид на Таймс-сквер. Кроме того, обустроены места внутри или в баре, где часто выступает диджей. Крыша, конечно, не огромная, и вид не самый захватывающий, но это хорошее место, если вы решите выпить. Кстати, посетите и сам отель Hard Rock, чтобы увидеть памятные вещи, принадлежавшие знаменитостям.

    Лучшие бары на крышах в Нью-Йорке - Бар RT60 снаружи Лучшие бары на крышах в Нью-Йорке - Бар RT60

  4. RH Rooftop Restaurant

    RH Rooftop Restaurant расположен в довольно необычном месте: на крыше мебельного магазина! Restoration Hardware —  это шикарный магазин товаров для дома в красивом старом здании в районе Митпэкинг. Этот бар на крыше очень популярен, поэтому обязательно забронируйте столик. Чтобы попасть на крышу, сначала нужно пройти через магазин, где также есть несколько баров. Если вы пойдете сюда днем, вы можете перекусить и выпить в баре на крыше без очень строгих правил входа. Или вы можете пойти туда на ужин. Лично я считаю это место доступным, так как вы можете заказать такие блюда, как гамбургер, рулет с лобстером или жареную курицу. Часть бара на крыше крытая. Помещение внутри зарезервировано для еды, на открытой площадке можно выпить и полюбоваться видом на район Митпэкинг.

  5. Electric Lemon

    Ресторан Electric Lemon расположен на уровне 24 отеля Equinox в Хадсон-Ярдс. Из бара снаружи открывается уникальный вид на реку Гудзон и окружающие здания. Из внутреннего бара можно увидеть здание Vessel. Это прекрасное место, которое сочетается с посещением смотровой площадки Edge. Если хотите, здесь тоже можно перекусить. Имейте в виду, снаружи на террасе бывает ветрено.

    Лучшие бары на крышах в Нью-Йорке - Electric Lemon Лучшие бары на крышах в Нью-Йорке - Вид из Electric Lemon

  6. 230 Fifth

    После входа в 230 Fifth, пройдите вперед и поднимитесь на лифте на последний этаж. Вы попадете в модный лаундж Penthouse. Заведение окружено окнами с захватывающим видом на Манхэттен.

    Бар открыт на протяжении всего года с 14:00. Обязательно побывайте в известном саду Rooftop Garden на крыше. С одной стороны вы увидите среди прочего Эмпайр-стейт-билдинг и Крайслер-билдинг. С другой стороны будут видны Нижний Манхэттен и Башня Свободы. В хорошую погоду может быть даже видна статуя Свободы. Rooftop Garden огромный и имеет приятную атмосферу. Это идеальное место для того, чтобы расслабится после утомительного дня. По выходным здесь бывает очень людно и выстраиваются очереди, особенно после 23:00.  Одевайтесь опрятно: туфли и рубашка будут к стати.

    Лучшие бары на крышах в Нью-Йорке - 230 Fifth Лучшие бары на крышах в Нью-Йорке - 230 Fifth и Эмпайр-Стейт-билдинг

  7. 5 o’Clock Somewhere

    Если вы находитесь в районе Таймс-сквер и ищете место, где можно выпить, сходите в бар 5 o’Clock Somewhere. Он расположен при отеле Margaritaville. В этом отеле работает два бара, один из которых (с бассейном) расположен на седьмом этаже. Но мне больше нравится 5 o’Clock Somewhere: он поспокойнее, но вид из него лучше. Вы сможете увидеть центр Манхэттена и даже часть Таймс-сквер. Напитки можно пить внутри или на террасе.

    Лучшие бары на крышах в Нью-Йорке - Бар 5 o’Clock Somewhere Лучшие бары на крышах в Нью-Йорке - Бар 5 o’Clock Somewhere

  8. Отель Gansevoort

    Отель Gansevoort —  это место, куда можно пойти по разным поводам. Приходите сюда после долгого дня, чтобы расслабиться с напитками и закусками. Сюда также ходят на вечеринки по выходным и встречи с друзьями и коллегами. Этот бар на крыше очень популярен, поэтому обязательно забронируйте столик, если хотите посетить его вечером или в выходные. В противном случае вам, возможно, придется стоять в очереди. Днем в лаундж-клуб разрешен вход без паспорта и несовершеннолетним, но после 19:00 это будет невозможно. Не забудьте одеться опрятно.

    Лучшие бары на крышах в Нью-Йорке - Отель Gansevoort Лучшие бары на крышах в Нью-Йорке - Отель Gansevoort

  9. Jimmy в ModernHaus SoHo

    JIMMY находится в отеле ModernHaus SoHo. Вам нужно будет подняться по лестнице и на лифте, чтобы добраться туда. Крыша небольшая, но это прекрасное место, чтобы насладиться напитком у бассейна. Кроме того, работает крытый бар. С крыши открывается вид на Нижний и Средний Манхэттен. Это шикарное и модное место, поэтому одевайтесь опрятно и возьмите с собой паспорт. Вход разрешен только лицам от 21 года.

    Лучшие бары на крышах в Нью-Йорке - Jimmy Лучшие бары на крышах в Нью-Йорке - Jimmy

  10. Бонус: терраса на крыше для детей

    Если вы днем собираетесь на прогулку в Брайант-парк или за покупками на Пятую авеню, вы можете сходить на террасу на крыше филиала Нью-Йоркской библиотеки. Эта библиотека бесплатна для посещения и будет интересна детям. С террасы будет шанс полюбоваться окружающими зданиями и увидеть знаменитую Нью-Йоркскую публичную библиотеку. После входа в библиотеку воспользуйтесь лифтом, чтобы подняться наверх. Если также открыто кафе на том же этаже, вы можете выпить и перекусить на террасе.

    Лучшие бары на крышах в Нью-Йорке для детей

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.